Одежда для культуристов: 10 советов по стилю для мускулистых мужчин



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Одежда для бодибилдеров

Правильно подобрать одежду для своего тела - важная составляющая уверенности в себе. Вы упорно трудились, чтобы добиться того телосложения, которое у вас есть, так почему бы не продемонстрировать его в одежде, которая отлично смотрится?

Наличие большого количества мышц может затруднить процесс покупки одежды. С чего начать? Как найти оптимальный вариант? Как выбрать майки для бодибилдинга и другую специальную одежду для спорта?

Если вы не знаете, с чего начать, ознакомьтесь с этими советами. Они помогут вам выбрать одежду для бодибилдеров, в которой вы всегда будете выглядеть наилучшим образом.

1. Выбирайте нейтральные цвета

 

Поскольку вы качаете рельефные мышцы, наработанные долгими часами в тренажерном зале, вам не нужны броские цвета, чтобы заявить о себе. Ваше тело сделает это за вас.

Вместо этого лучше выбрать нейтральные цвета. Не обязательно выбирать только черные и белые цвета, хорошо подойдут и насыщенные цвета.

Попробуйте надеть сумрачную голубую рубашку и темные джинсы для создания изысканного образа. Или белую рубашку с брюками для делового повседневного образа. Даже без ярких цветов существуют сотни цветовых комбинаций в одежде для бодибилдеров.

2. Найдите идеальную посадку

 

Как мускулистому парню, вам может показаться, что лучше выбирать большие размеры. Однако чаще всего размер оказывается слишком большим, что приводит к мешковатому стилю, который не демонстрирует всю ту тяжелую работу, которую вы проделали над собой.

Не бойтесь носить что-то вроде рубашки бодибилдера, которая сидит на вас хорошо и плотно. Конечно, если впасть в противоположную крайность, вы можете выглядеть так, как будто вот-вот вырветесь из одежды.

Что касается размера, потратьте время, чтобы найти "золотую середину". Не слишком большой, но и не слишком маленький.

3. Минимум слоев

 

Слои хорошо работают зимой, согревая вас в прохладную погоду. Но слои не так хорошо работают на мускулистых парнях. Они создают ощущение "громоздкости", которое вам не нужно благодаря вашему здоровому телосложению.

Если вы стремитесь выглядеть наилучшим образом, либо вообще откажитесь от многослойности, либо выбирайте многослойные вещи.

4. Подгонка по фигуре необходима

 

Иногда найти идеальную посадку невозможно, особенно в обычных магазинах одежды. Чаще всего одежда для бодибилдеров требует пошива, чтобы выглядеть наилучшим образом.

Пошив одежды на заказ хорош тем, что он может помочь не только усилить ваш стиль. Он также может оказать интересное влияние на вашу социальную и рабочую жизнь.

Кроме того, пошив одежды может быть очень полезен, когда вы еще больше набираете вес благодаря тренировкам и не хотите приобретать новый гардероб.

5. Используйте полоски в своих интересах

 

Чаще всего одежда для бодибилдеров с принтом - не лучший выбор. С другой стороны, полоски иногда могут быть вашим другом.

Полоски обладают уникальным преимуществом - они обманывают глаз, заставляя его думать, что что-то шире или длиннее, чем есть на самом деле. Например, если вы хотите казаться выше, вертикальные полоски помогут добиться этой иллюзии.

Добавив в свой гардероб пару полосатых вещей, вы можете стать преимуществом для любого стильного парня.

6. Игнорируйте "тощие" варианты

 

Вы можете быть подтянутым и здоровым, но, будучи мускулистым парнем, вы уже не можете назвать себя "худым". Мышцы, над которыми вы так усердно трудились, привносят свой объем, который делает облегающую одежду для мускулистых парней плохим выбором.

Покупая следующий комплект одежды, пропустите именно эти фасоны. В конечном итоге они доставят больше хлопот, чем того стоят.

7. Лояльность к бренду облегчает работу

 

Несмотря на то, что существует общий стандарт, большинство марок одежды так или иначе отличаются друг от друга.

Как только вы найдете определенный бренд, который вам нравится, придерживайтесь его. Это значительно облегчит вам поиск подходящей одежды в долгосрочной перспективе. Вместо того чтобы тратить много времени на примерку разной одежды в поисках подходящего размера, вы уже будете знать свой размер с одной маркой.

Разнообразие - это хорошо, но наличие одного бренда, на который можно опереться, может принести значительное облегчение.

8. Обратите внимание на плечи

 

Отправляясь в магазин, чтобы подобрать себе новую майку для бодибилдеров или что-то подобное, убедитесь, что плечи хорошо подогнаны.

Плечи - важная часть любой майки, и если ткань будет топорщиться или растягиваться, это может испортить весь задуманный вами образ. Как только вы определитесь с размером плеч, остальная часть будет подогнана по фигуре без труда.

9. Стиль, основанный на хорошо сидящей одежде

 

Всегда приятно иметь большой выбор одежды, на которую можно опереться. Однако всегда полезно иметь базовый набор одежды, на который можно ориентироваться в остальном гардеробе.

В этот набор должны входить некоторые из ваших любимых вещей, и все они должны идеально подходить к вашей фигуре. На основе этого базового набора вы можете дополнять и украшать свой стиль, зная, что у вас есть хорошая база для начала.

10. Пропустите тяжелые текстуры

 

Выбирая одежду, старайтесь избегать тяжелых текстур. К ним относятся вязание, вязание крючком, толстая ткань или что-либо с насыщенным рисунком.

Все это будет странно сидеть на вашей мускулистой фигуре. Они скроют контуры ваших мышц и вместо этого сделают ваше тело громоздким и бесформенным.

Вместо этого выбирайте мужскую одежду для бодибилдинга, которая не будет скрывать ваших трудов и достижений. В конце концов, вам не нужны такие узоры, чтобы командовать в комнате.

Эти советы лучше всего работают с одеждой для бодибилдеров

 

Поиск подходящего стиля может внести огромную разницу в вашу повседневную жизнь. Вы не только почувствуете себя лучше и увереннее, но и будете прекрасно выглядеть в процессе. Одежда для бодибилдеров не так уж сложно сочетается с вашим личным стилем.

Имея в своем арсенале эти советы, вы без труда найдете стиль, который подходит именно вам.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов