«Львы» готовятся к прыжку! «Атлетик» из Бильбао мечтает о еврокубках



(новость обновлена )

Рубрика:

«Атлетик» из Бильбао

«Атлетик» из Бильбао недавно регулярно выступал в еврокубках, однако затем откатился к статусу борющейся за них команды. В прошлом сезоне все происходило схожим образом. Клуб находился на седьмом месте, однако поражения от одного из прямых конкурентов, «Осасуны», а также безнадежного аутсайдера «Эльче», сместили его вниз. В решающем матче нужно было только обыгрывать «Реал», однако при отличной игре «Львы» все же пропустили во втором тайме, что в итоге не позволило попасть в Европу. Для тех, кто делает ставки на поединки чемпионата Испании по футболу, доступны бонусы. Например, фрибеты Тенниси можно получить по следующей ссылке: https://meta-ratings.kz/bonuses/tennisi-kz/freebety/.  

Эрнесто Вальверде зарекомендовал себя как топовый специалист. До этого он также хорошо работал в «Эспаньоле», том же «Атлетике», «Олимпиакосе», «Вильярреале», «Валенсии», а венцом его тренерской карьеры стала «Барселона». Правда, там наставнику не дали возможность построить достойный проект. Клуб выиграл два чемпионата Испании, играл в полуфиналах Лиги чемпионов, однако токсичная атмосфера и одиозные решения руководства команды привели к нелогичному увольнению. В итоге Эрнесто вернулся в Бильбао и попытается в этом сезоне совершить качественный скачок вперед. 

Иньяки Уильямс - футболист, практически не пропускающий матчи из-за повреждений и стабильно демонстрирующий высокий уровень. Форвард мог перейти в более статусный коллектив, но выбрал выступления за родной клуб. В прошлом сезоне игрок сборной Ганы тоже был в порядке. На его счету куча важных голов в чемпионате и весомый вклад в результаты своей команды.  

 



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов