Внимание! Ведутся поиски пенсионера



(новость обновлена )

Рубрика:

Кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого просьба незамедлительно сообщить в ОМВД России по Кочубеевскому району.

Токарев Алексей Иванович

Отделом МВД России по Кочубеевскому району устанавливается местонахождение 79-летнего жителя станицы Беломечетской, Кочубеевского района, который 20 июня 2021 года вышел из дома в неизвестном направлении и до настоящего времени не вернулся.

Приметы: рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы седые, короткие, глаза голубые.

Был одет: серая куртка с оранжевыми вставками, синяя футболка, серые брюки, черно-зеленые калоши.

Сотрудниками Отдела МВД России по Кочубеевскому району реализуется комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшего пенсионера. Ориентировка с его приметами передана всем патрульным экипажам.

Созданы поисковые группы, сотрудниками полиции совместно с волонтерами поискового отряда «Лиза Алерт» проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление местонахождения пожилого мужчины.

Кто располагает какой-либо информацией о местонахождении разыскиваемого просьба незамедлительно сообщить в ОМВД России по Кочубеевскому району по телефонам:  (86550) 3-79-00, 02 или 102 (с мобильного телефона).



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов