В Кисловодске полицейские нашли потерявшегося ребенка



(новость обновлена )

Рубрика:

Мальчик втайне ушел из дома и потерялся.

Найденный ребенок и сотрудник Росгвардии

Сотрудники группы задержания городского отдела вневедомственной охраны сержанты полиции Артем Козубов и Расул Чотчаев в кратчайшие сроки разыскали ребенка, потерявшегося во время прогулки в городе Кисловодске.

Накануне правоохранители получили ориентировку, что в одном из районов города в темное время суток из дома ушел 7-летний мальчик. Информация о произошедшем и подробные приметы ребенка были переданы всем группам задержания Росгвардии, находящимся на маршрутах патрулирования. Сотрудники незамедлительно приступили к поиску и, спустя непродолжительное время после получения ориентировки, на противоположной от указанного адреса окраине города обнаружили подходящего под описание ребенка.

Мальчик сообщил росгвардейцам, что втайне от родителей вышел на улицу, однако так увлекся прогулкой, что не заметил, как отдалился от дома и потерялся.

Сотрудники Росгвардии доставили ребенка в городской отдел полиции для передачи инспекторам по делам несовершеннолетних. Впоследствии ребенка забрали родители.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов