Ставропольские танцоры стали лучшими на чемпионате мира в Австрии



(новость обновлена )

Рубрика:


С 19 по 23 октября проходил чемпионат мира по современным танцевальным направлениям в Австрии.  Чемпионат собрал более 1500 лучших танцоров со всего мира из 30 стран.

В сборную нашей страны вошли участники студии современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта: Владимир Оверченко, Данила и Дарья Джатдоевы.

Чемпионат проходил по трём танцевальным направлениям : Hip-Hop, Break Dance, Electric Boogie. Ставропольские танцоры стали сильнейшими в одной из престижных номинаций: Владимир Оверченко стал чемпионом мира среди детей мальчиков по хип-хопу. В данной дисциплине принимали участие более 80 детей.

В другом танцевальном направлении - Electric Boogie - Джатдоев Данила и Оверченко Владимир стали бронзовыми призёрами среди детских дуэтов.

Огромная работа проделана на пути к высоким результатам воспитанниками студии современного танца «Джаст Дэнс» и их руковдителем Анастасией Сизовой, но ощущения, которые испытывает танцор, стоя на пьедестале, и его тренер, того стоят. Впереди у коллектива огромные цели и планы, желаем им новых побед и достижений!



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов