Мультиметры с поверкой



(статья обновлена )
СТАТЬИ

При работе, связанной с установкой и сферой обслуживания систем пожаротушения, используется мультиметр. Купить измерительное оборудование можно в специализированном интернет-магазине «Бизнес 01».

Для чего нужен прибор

 

Измерительное устройство мультиметр необходимо для фиксации минимальных и максимальных значений, а также отклонений напряжения в электросети. Этот прибор помогает найти неисправности без разбора оборудования. Мультиметр внесен в реестр СИ, как прибор, требующий поверки. Компания «Бизнес 01» реализует поверенные устройства, которые используются в работах, связанных с системами:

  1. пожаротушения;
  2. охранно-пожарной сигнализации;
  3. противопожарного водоснабжения;
  4. оповещения и эвакуации;
  5. противопожарных занавесов и завесов.

Для работ по монтажу, ремонту и обслуживанию данных систем требуется получение лицензии МЧС. Мы реализуем поверенные мультиметры и проводим сертификацию средств измерения с целью подтверждения соответствия устройств метрологическим требованиям. Ознакомиться с подробными техническими характеристиками мультиметров и сравнить разные модели можно, перейдя по ссылке: https://firelic.ru/kontrolno-izmeritelnye-pribory/multimetry-tsifrovye/. Компактные модели отличаются высокой точностью измерений. На все поверенные приборы выдается свидетельство.

Преимущества нашей компании

 

Наш интернет-магазин напрямую сотрудничает с производителями измерительных устройств и проверенными дистрибьютерами. Мы гарантируем:

  1. высокое качество всех устройств, представленных в нашем каталоге, мы занимаемся продажей только подлинных товаров, имеющих сертификаты соответствия;
  2. низкие цены (стоимость зависит от дополнительных опций);
  3. поддержку для получения или продления лицензии МЧС;
  4. быструю доставку товар, если на складе на момент заказа какой-то позиции нет, мы организуем ее поставку в самые короткие сроки.

Доставка мультиметров осуществляет по всей РФ, также вы можете самостоятельно забрать продукцию с нашего склада, расположенного в главном офисе нашей компании по адресу: Московская область, г. Красногорск, д. Путилково, д. 11, оф. 25.

Оплата заказа производится любым удобным для покупателя способом (банковским переводом, по квитанциям). Мы сотрудничаем как с физическими, так и юрлицами.

На все вопросы мы ответим по бесплатному телефону 8 (800) 700-30-59. Также вы можете отправить нам сообщение, воспользовавшись формой обратной связи.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов