Модные советы: как носить современную неопреновую одежду



(статья обновлена )
СТАТЬИ

В последнее время неопрен начал постоянно оседать в узких рядах манекенов, которые проходят по подиумам во время недели моды в разных европейских столицах. Мы также заметили, что все больше и больше блогеров отдают предпочтение этой удобной и неземной ткани для своих нарядов. Вы находите это странным? Мы заверяем вас, что вновь приобретенная популярность неопрена полностью заслужена.

Когда мы слышим слово «неопрен», мы представляем бесконечные морские глубины и умелых дайверов, одетых в облегающие костюмы, которые смело исследуют морское дно. в коллекциях одних из самых талантливых и инновационных дизайнеров, в захватывающих дух цветах и ​​сочетаниях.

Неопрен славится тем, что обладает всеми качествами, которые люди ищут в одежде - он стоит именно так, как вы его оставили, независимо от того, сколько вы двигаетесь в течение дня и сколько времени вы проводите пешком по городу. Он не похож на обычные ткани, которые принимают изгибы тела, а наоборот - он создает свои собственные. Неопреновая одежда повторяет крой и выглядит на вашей фигуре, как манекен в магазине. Им удается достичь той сломанной и неземной формы, которую не может получить никакой другой материал.

Неопрен вошел в мир моды прошлой зимой, но этим летом он стал абсолютным хитом. Ткань на первый взгляд твердая, но мягкая и нежная на ощупь. Это то, что делает верхнюю одежду из этой ткани наиболее подходящей для холодных месяцев. Они создают уют и тепло, которые можно сравнить с шерстяными пальто и кожаными накидками.

Если у вас все еще нет неопрена в вашем гардеробе, мы советуем вам начать смотреть на витрины магазина, поскольку ожидается, что эфирное вещество будет главной тенденцией в течение длительного времени.

Чтобы вам было проще, мы выбрали несколько советов о том, как правильно сочетать неопрен с другими сокровищами в вашем гардеробе.

При ношении одежды из неопрена важно знать, что это будет акцент в вашей одежде. Поэтому вам следует избегать других громоздких аксессуаров, которые привлекают внимание. В противном случае ваш общий вид будет выглядеть претенциозно. Мы рекомендуем вам выбрать небольшую сумку интересного цвета, которая не создает дополнительного объема в вашей одежде и не затеняет неопреновую одежду.

Вы также должны быть очень осторожны при выборе украшений! При ношении неопренового топа рекомендуется либо сочетать его с простыми украшениями, либо вообще не носить его. Большие ожерелья используются, чтобы разнообразить ваш наряд и создать воздушность и объем - две вещи, которые щедро присутствуют в одежде из этой ткани.

Неопреновые юбки - наш самый любимый. Причина в том, что они создают столь желанный объем кукол, который раньше был возможен только при использовании множества слоев тюля. При выборе правильной комбинации для юбки мы рекомендуем короткие топы. Это лучший способ подчеркнуть ее красивый крой. Избегайте сочетаний двух одежд из этой ткани!

Если вы выбираете верхнюю одежду из неопрена, очень важно учитывать следующее правило: верхняя одежда из неопрена должна сочетаться с юбкой или брюками с вырезом на ногах, что не добавляет дополнительного объема. В противном случае вы создадите визуальную иллюзию, что ваше тело полнее, чем оно есть на самом деле.

Одежда из натуральных тканей от отечественного производителя KLERY.ru





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов