Курсы платформы Advance



(статья обновлена )
СТАТЬИ

После прохождения курсов вы сможете заговорить на любом из иностранных языков на бытовые темы. В Advance (https://eto-razvod.ru/review/advance-club/) вы выучите более 2 000 иностранных слов или иероглифов, научитесь понимать иностранную речь на слух, сможете разговаривать без акцента, составлять письма и писать сообщения на новом языке.

Как улучшить память и развить внимание

Для бизнеса

 

Команда Advance с 2016 г. занимается корпоративным обучением, в ходе которого повышает эффективность сотрудников, учит их быстрее и качественнее выполнять свои обязанности. Вы можете записать сотрудников на курсы английского языка (английский для начинающих, лексический интенсив или разговорный английский), на курсы по работе с информацией (курс эффективного запоминания или курс эффективного восприятия и структурирования информации). Также команда проводит выездные мероприятия.

Развитие памяти

 

Курсы этого блока помогут вам быстрее осваивать новую информацию и, самое главное, запоминать ее. Ведь память поддается тренировке, достаточно лишь заняться ее развитием. Для интеллектуального развития также подойдут курсы Фоксфорд.

Скорочтение

 

Курсы скорочтения полезны и взрослым, и детям. Пройдя их, вы будете в 2 раза быстрее читать тексты, лучше понимать прочитанное, запоминать большие объемы текстов. Еще скорочтение улучшит вашу дикцию.

Видеокурсы

 

Многие из программ проводятся в формате видеоуроков, которые вы сможете просматривать в любое удобное время.

Тесты и практика

 

После прохождения уроков вас ждут практические задания, выполнение которых поможет лучше разобраться в изучаемой теме. Практические задания проверяются преподавателями, по каждому из них дает обратная связь.

Онлайн-программы

 

Некоторые из курсов проходят в формате онлайн, для того чтобы вы могли видеть учителя и общаться с ним, по ходу урока задавать вопросы.

Бесплатные курсы Advance

 

В Advance есть бесплатные занятия, которые проходят в формате вебинаров, онлайн-занятий, мастер-классов. Записаться на любой из них можно, заполнив простую форму регистрации (указав имя и адрес электронного ящика). Если вас интересует «Семейный» курс, то пробный урок вы пройдете бесплатно.

Стоимость обучения на сайте Advance

 

Стоимость обучения зависит от того, какой курс вы выберете. Выбрать интересующий курс, нажать на кнопку «Купить». В появившемся окне вы оставите заявку, чтобы с вами связались менеджеры, ответили на вопросы.

Оплата обучения в личном кабинете

 

Перейдя в личный кабинет, вы сможете оплатить курс картой, электронными деньгами (ЮMoney, PayPal, CloudPayments). В центре можно оформить рассрочку на обучение от Тинькофф Банка (подробнее о кредите данного банка читайте здесь).

Бонусы Advance

 

На данный момент бонусов у центра нет, за исключением скидок.

Скидки

 

Сейчас многие курсы на сайте выставлены со скидкой. На некоторые курсы, которые имеют полную стоимость, можно получить скидку, нажав на одноименную кнопку «Получить скидку». После вам придет письмо на почту с точным началом времени занятия. Еще в письме будет ссылка, перейдя по которой в указанное время вы получите обещанную скидку. Сейчас такая скидка действует на вебинар «Как научить ребенка учиться».

Реферальная программа

 

У центра есть 2 партнерских программы: для всех пользователей и учителей.

Партнерская программа для всех

Для участия в ней нужно зарегистрироваться в программе, рекомендовать участие в семинарах Advance своим знакомым, подписчикам через партнерскую ссылку. После каждой покупки курса вы будете получать комиссию от его стоимости в размере 10%.

Партнерская программа для учителей

Учителям команда центра предлагает рекомендовать курсы Advance ученикам и их родителям, с каждой продажи получать 10% от стоимости программы.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов