Компактные офисные столы



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Обустройство современного офиса качественной мебелью достаточно серьезное дело, особенно, когда речь идет о рабочих столах. Сегодня на рынке мебели предлагается огромное разнообразие интересных и привлекательных моделей, как для крупных компаний с большим количеством сотрудников, так и для маленьких офисов с минимальным числом работников. Каким бы ни был офис, важно правильно и грамотно подобрать подходящие столы, чтобы рабочий процесс был максимально комфортным и удобным в течение дня.

Небольшие, компактные столы

 

По мнению специалистов, сложнее всего создать комфортабельное рабочее место для офисов с ограниченным пространством. Поэтому, в этой ситуации следует рассматривать вариант приобретения столов небольших размеров, отличающихся компактностью, не теряя при этом функциональности. Производители корпусной мебели предлагают практичные письменные столы с минимальным набором элементов необходимых для работы. Этими элементами могут быть приставные тумбы с вместительными, выдвижными ящиками, полки, ниша под системный блок, выдвижная панель под клавиатуру, и другие элементы. Часто встречаются модели с небольшой надстройкой над столешницей. В надстройке есть полочки открытого, или закрытого типа. На них размещают бумаги, канцелярские принадлежности. Работать за таким столом очень удобно, все необходимое всегда под руками, в одном месте.

Подобные конструкции изготавливаются в разных стилях, и дизайне. Поэтому, если нужно обустроить офис в определенном стиле, то выбор стола не составит никакого труда. По желанию руководителя, можно заказать столы для персонала по индивидуальному дизайнерскому проекту, с учетом всех требований заказчика. То же самое касается и выбора материала изготовления, и выбора подходящей фурнитуры.

Палитра материалов достаточно разнообразная. Самой большой обладают изделия из МДФ, и ДСП.

Плюсы компактных офисных столов

 

  1. Изделия не занимают много места в помещении. Можно приобрести прямой стол, и разместить его вдоль стены, или по центру. Либо приобрести угловую модель, и установить ее в любой свободный угол помещения.
  2. Компактные, небольшие столы идеальны для сотрудников, которые выполняют исключительно бумажную работу, используя при этом компьютер.
  3. При всей компактности, данные модели обладают хорошим функционалом, благодаря вышеупомянутому оснащению.
  4. Доступная ценовая политика. Небольшие офисные столы выполняются из качественных и безопасных материалов вполне приемлемых для покупателей.




ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов