Как встречать Новый год на даче










(обн. )
Что покушать, как развлечься...
Барбекю

Большая шумная компания или собравшееся наконец—то вместе всё семейство лучше проведет Новый год за городом, так как здесь пространство праздника совершенно не ограничено стенами дома. И можно вдоволь погулять и повеселиться.

Как же встречать Новый год на даче?

  1. На даче стол тоже может быть накрыт красиво. Конечно, дорогой сервиз туда вести не стоит, однако яркую скатерть с интересным зимним рисунком (такой часто можно увидеть на модных свитерах) прихватить с собой не помешает. Простые керамические или деревянные тарелки будут очень хорошо смотреться на разноцветных полотнищах, разложенных поперек стола.
  2. Еду готовьте совсем незатейливую, вполне подойдет даже запеченная картошка. Всё вокруг должно указывать на деревенский колорит.
  3. Выездной праздник – не повод лишать своих близких и себя роскоши. Откажитесь от пластиковых стаканов, ибо один из самых значимых атрибутов Нового года – звон бокалов. При этом хрупкий хрусталь можно заменить кубками из толстого стекла.
  4. Если на даче есть жаровня для барбекю – смело вытаскивайте её на улицу. Для приготовления барбекю, которую скорее всего приобрели на http://domtentov.ru/catalog/dlya-dachi/mangaly/, лучше взять готовые угли, а вот если детвора попросит настоящий костер, его тоже можно развести в жаровне, ибо на снегу зимой это сделать сложно.
  5. Если некоторые блюда можно будет есть руками, это будет очень удобно. Что приготовить, если празднуете Новый год на даче? Маленькие пиццы, пирожки, печеный картофель, фаршированные помидоры, рулеты из лаваша, питы с начинкой. Вся притягательность загородного торжества состоит в раскованности. И, между прочим, в этом случае после пира останется поменьше грязной посуды.
  6. Утром отправляйтесь дружной компанией в лес на лыжах, причем не забудьте прихватить с собой побольше еды, особенно если с вами будут дети. На свежем воздухе аппетит гарантирован!
  7. Изысканным сюрпризом для гостей утром может стать живой цветок на заснеженном крыльце, который напомнит всем о весне. Только не держите его долго на морозе!
  8. Если встречаете Новый год на даче, постарайтесь не забыть про свечи: расставьте их в снегу. От ветра пламя можно защитить вазами и бокалами.





ОБСУЖДЕНИЕ



Интервью


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки

Из блогов