ФоРГО занял первую строчку в рейтинге 2016 года










(обн. )
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) занял первое место в рейтинге российских центров политического анализа и консультирования по их упоминаемости в российских и зарубежных средствах массовой информации в 2016 году.

На сайте экспертного центра «Региональные комментарии» был опубликован рейтинг российских центров политического анализа и консультирования по их упоминаемости в российских и зарубежных средствах массовой информации в 2016 году. Рейтинг был составлен на базе «Медиалогии». Всего в список попали 26 российских центров. Возглавил его возглавляемый  Константином Костиным Фонд развития гражданского общества (ФоРГО), имеющий кроме московского офиса ряд филиалов. Один из который находится в городе Ставрополе. Всего за год в отечественной и зарубежной прессе, радио, телевидении, интернет-изданиях и блогах было 11 711 упоминаний о ФоРГО.

Второе место занял фонд «Петербургская политика» (7 396 упоминаний), третье - Центр политических технологий (6 720 упоминаний), на четвертом месте - Институт социально-экономических и политических исследований с 6 196 упоминаниями. Замыкает Топ-5 Агентство политических и экономических коммуникации с 6 018 упоминаниями.






ОБСУЖДЕНИЕ



Интервью


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки

Из блогов