ФоРГО: Население желает улучшить качество своей жизни










(обн. )
Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) провел уже ставший уже традиционным в преддверии Единого дня голосования круглый стол, который был посвящен прогнозам результатов избирательных кампаний, оценке хода и основных технологических аспектов электорального процесса.

Эксперты ФоРГО, анализируя текущую социально-политическую ситуацию в регионах, сделали вывод о том, что запрос на обновление власти, который был актуальным год назад, отходит на второй план, пропуская вперед себя желание населения улучшить качество своей жизни. Жители регионов оценивают губернаторов и глав городов, в первую очередь, по работе с актуальной социально-экономической проблематикой города и региона, по эффективному решению в режиме реального времени значимых для людей проблем. Практические дела и решения стали главными критериями для поддержки или неподдержки региональной власти. 
Эксперты ФоРГО выявили тенденции в изменении принимаемых электоральных решений. По мнению главы ФоРГО Константина Костина, оно «становится более рациональным и более качественным».
 






ОБСУЖДЕНИЕ



Интервью


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки

Из блогов