Аренда торговых точек в Краснодаре



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Аренда торговых точек в Краснодаре

Розничная торговля — очень конкурентная среда. Если компания хочет занять достойное место на рынке, то для начала нужно найти достойное место для торговли. Без этого можно не рассчитывать на клиентов. Поэтому аренда торговых точек в Краснодаре не всегда себя оправдывает — несмотря на большое количество потенциальных клиентов, найти их очень трудно. Для этого нужно действительно удобное место, которое находится в непосредственной близости от покупателей.

Выбор подходящего места для аренды

Многие предприниматели объясняют причину своего провала неудачным выбором места. Но удача к этому делу не имеет никакого отношения. На самом деле, поиск помещения — это чистая математика. Финансовые показатели складываются из конкретных факторов, которые можно рассчитать уже на предварительном этапе. Чем более внимательно вы к нему подойдете, тем “удачнее” будет помещение для вашей фирмы.

При поиске арендодателя нужно учитывать следующее:

  • Соответствие целевой аудитории. Потребительский портрет включает в себя и территориальные характеристики. Наиболее универсальны в этом отношении ТРЦ — их посещают люди почти любых возрастов, профессий, уровня достатка и т.д;

  • Проходимость места. Арендодатель должен предоставить вам информацию по количеству жителей в близлежащем районе, среднем автомобильном и пешеходном трафике;

  • Стоимость аренды. Конечно, экономить на этом вопросе не следует, но аренда не должна быть разорительной. Рассчитайте, насколько оправдана стоимость с учетом проходимости;

  • Парковочные места. Учитывая ситуацию с краснодарскими парковками, нужно обязательно убедиться, что рядом с торговой точкой будут свободные места. В этом отношении удобнее всего снимать помещение в ТРЦ.

В последние годы неуклонно растет популярность торгово-развлекательных центров. Люди не хотят тратить время на поиски магазинов - для них удобно, когда все торговые точки находятся в одном месте. Поэтому и для бизнеса такое местоположение наиболее выгодно.

Выгодная аренда торговых точек в Краснодаре

Поиск надежного арендодателя становится проблемой для многих предпринимателей. Некоторые помещения слишком дорогие, а в других случаях арендодатель кажется ненадежным. Если вас интересует аренда торговых точек в Краснодаре, вы можете обратиться в новый ТРЦ “Рояль City”. Он расположен на углу улиц Ставропольской и Вишняковой, и в этом месте можно рассчитывать на высокую посещаемость.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов