Театр мыльных пузырей! Шоу-спектакль «CLINC!»






13 декабря, 2015 - 11:00



От создателей шоу в парке развлечений Порт Авентура (Испания)

Постановка KOMPANYIA PEPBOU(Испания) www.pepbou.com

шоу-спектакль «CLINC!» www.clinc.ru


(8652) 71-19-20

http://vk.com/clinc_stavropol


Возраст 0+

Театральная Компания ПЕП БОУ (Испания) в творческом содружестве с Виктором Артамоновым и Сергеем Скибенко (Россия)

Постановка - ПЕП БОУ.

Хореография – ПЕП БОУ.

Композитор – Ферран Мартинез Палоу. 

Компания ПЕП БОУ (Испания). Год основания 1976г. Род деятельности – Театрализованные постановки спектаклей для демонстрации на театральной сцене и шоу для демонстрации в парках развлечений (например в Порт Авентура) с мыльными пузырями.  Основатель компании ПЕП БОУ - Актёр-мим, клоун, автор и постановщик многочисленных театральных спектаклей и шоу.  За свою творческую деятельность ПЕП БОУ удостоен множества международных театральных премий. 
Arch премии 2003 Первая премия в «Международного фестиваля Театр де Вьен» (F) (1985) Аплодисменты премии FAD Sebastià Gasch (1985) 

Специальный приз жюри «Международного фестиваля Театр де Канн (1986) 

Художественная премия города Knurrhahn «Вильгельмсхафен(1993)

ПЕП БОУ – Мэтр и мировая звезда, известен как основатель жанра театрализованных шоу-спектаклей, совместив науку и современные технологии, театр и мыльные пузыри. 

ПЕП БОУ – за долгие годы своего творчества, достиг уровня большого Мастера в своем искусстве, развив новый жанр и бережно неся его зрителю.  Не имея равных в своем жанре и чтобы получить представление российскому зрителю о Мастере ПЕП БОУ, его, пожалуй, можно сравнить с известными нашему зрителю Мастерами в своих жанрах - как В.Полунин и его Театр клоунады, Снежное шоу, Ю.Куклачев и его Театр кошек. 

Год создания спектакля «CLINC!» 2012г. За три года, спектакль посмотрели зрители большинства стран Европы, Латинской Америки, Азии.  В России, первые гастроли, с июня 2013 года. За два года – спектакль успешно демонстрировался в 30 городах, общее количество зрителей посетивших «CLINC!», более 100000 человек!!  «CLINC!" — это комические номера, визуальные спец. эффекты, которые делают его особым, уникальным и инновационным спектаклем. Основа спектакля — юмористические сценки (репризы) и трюки с мыльными пузырями.  "CLINC!" — это спектакль — настроение! Он символизирует изменение взглядов людей, когда они перестают относиться пессимистически к жизни, обращают внимание на окружающую их красоту и начинают взаимодействовать. Простой жест, незатейливый поступок, изменяют мироощущение героев. Вместо ожидания страха неизвестного, они начинают радоваться еще непознанному. 

Вас ждут авторские и оригинальные трюки с мыльными пузырями, с помощью повседневных предметов: воды, мыла и не только..... 

Спектакль - Продолжительность 1 час 10 мин, без антракта.  

Представления 11-00 и 15-00

Справки 71-19-20

Удовольствие для всей семьи!  Интересно детям и…особенно взрослым!! 

 





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки