Духовой оркестр «Аккорд» представляет: концерт «Экспрессия»






15 апреля, 2016 - 18:00




(8652) 35-66-48


15 апреля в малом зале Ставропольского Дворца культуры и спорта в 18:00 состоится концерт под названием «Экспрессия» концертного духового оркестра МБУК КТО «Аккорд». Слово «экспрессия» как нельзя лучше отображает настроение и атмосферу предстоящего вечера, ведь повышенная выразительность произведений и яркое проявление чувств посредством музыки свойственны работам величайших композиторов, чье творчество будет представлено профессиональным коллективом под руководством Заслуженного работника культуры РФ Даниила Аркадьевича Осиновского.

Первое отделение концерта будет посвящено 125-летию великого композитора XX века Сергея Прокофьева, чья музыка и сегодня живет, воспринимаясь и исполняясь, как музыка жизни, нравственного здоровья, веры в счастливое будущее. Второе отделение - посвящено 95-летию выдающего представителя советской и армянской песенной культуры Арно Бабаджаняна, где прозвучат его самые популярные песни разных лет, богатые мелодизмом, полные гармонии и любви.

Концертный духовой оркестр, стремясь возродить некогда утраченные традиции в культурной жизни города, подготовил программу, которая придется по вкусу слушателю любого возраста, стремящегося к познанию великого искусства.

Мы приглашаем всех желающих в Ставропольском Дворце культуры и спорта на концерт «Экспрессия», который позволит окунуться в атмосферу истинного искусства и профессионального исполнения.

 

Стоимость билетов – 200 руб.





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки