Программа мероприятий на Масленицу






с 10 марта, 2016 - 18:30 по 13 марта, 2016 - 13:30




Масленица в Ставропол

10 марта

18.30 Праздничный концерт «Прощай, Масленица» Ставропольской городской капеллы «Кантабиле» Концертно-творческого объединения «Аккорд». Органный зал детской музыкальной школы № 1, ул. Дзержинского, 87.

11 марта

11.00 Театрализованный праздник «Масленица поет – весна идет». Дом детского творчества Октябрьского района, ул. Гоголя, 36.

11.00 Развлекательная программа «Госпожа, Широкая Масленица». Открытая площадка, Дом культуры «Мир», ул. Серова, 420.

11.00 Благотворительная выставка-ярмарка «Рука дружбы». Центр внешкольной работы Промышленного района, ул. Осетинская, 4.

12.00 Праздничная программа «Масленица годовая – наша гостьюшка дорогая». Открытая площадка, ул. Серова, 420.

13.00 Праздничная программа «Широкая Масленица». Открытая площадка, ул. Морозова, 66.

12 марта

11.00 Праздничная программа «Прощай, Масленица!». Открытая площадка,

просп. Октябрьской Революции, 29.

12.00 Праздничная программа «Веселись народ, гуляй, нашу зиму провожай!». Открытая площадка, Дом культуры «Ставрополец», ул. Трунова, 71.

12.00 Игровая программа «Масленица у ворот, заходи к нам в хоровод». Открытая площадка, пр. Ботанический, 14.

12.00 Конкурсно-игровая программа «Как на Масленой неделе». Открытая площадка, ул. 50 лет ВЛКСМ, 8/1.

12.00 Игровая программа «Масленица золотая, гостья дорогая». Открытая площадка, ул. Доваторцев, 51 в.

13.15 Развлекательная программа «Масленица пришла». Открытая площадка, ул. Доваторцев, 46/3.

14.30 Конкурсно-игровая программа «Здравствуй, Масленица». Открытая площадка, ул. 45 параллель, 3/1.

13 марта

11.00 Праздничная программа «Казачья Масленица». Парк культуры и отдыха «Центральный», ул. К. Хетагурова, 11.

11.00 Игровая программа «Гостья наша, Масленица!». Открытая площадка, просп. Юности, 30.

11.00 Городской конкурс «Семейные таланты». Ставропольский Дворец детского творчества, ул. Ленина, 292.

11.00 Театрализованное представление «Ай, да Масленица!». Площадь Генерала Ермолова, 2.

11.00 Конкурсно-игровая программа «Веселая Масленица!». Сквер «Курданел», ул. Ленина, 328/10.

12.15 Игровая программа «Как у наших у ворот». Открытая площадка, ул. Доваторцев, 86/1.

Городские народные гулянья: 
12.00 – 13.00 Подведение итогов конкурса студенческих гуляний «Масленица 2016»;

13.00 – 15.00 Городская праздничная программа «Масленица наша – нет тебя краше». Парк культуры и отдыха «Победа», ул. Шпаковская, 111.

13.00 Праздничная программа «Гуляй, Масленица». Открытая площадка, киноклуб «Чапаевец», пр. Чапаевский, 21.

13.30 Развлекательная программа «А мы Масленицу встречаем». Открытая площадка, ул. Родосская, 5.



Расположение на карте

(для браузеров CHROME и YANDEX)





Лента новостей

Lentainform

Интервью


Из блогов


Мнения