Праздничная программа «Любовь казачья» народного ансамбля казачьей песни «Казачьи напевы»






13 мая, 2016 - 18:00




(8652) 35-66-48


13 мая в 18.00 в малом зале Ставропольского Дворца культуры и спорта состоится концерт народного ансамбля казачьей песни «Казачьи напевы» под названием «Любовь казачья», посвященный Международному Дню семьи.  Ансамбль Ставропольского Дворца культуры и спорта под руководством Валентина Важова подготовил для зрителей праздничную программу, состоящую из казачьих песен о любви. Любовь казачьего народа разная: во-первых, любовь к Родине, ведь защищать Отчизну -  это главное предназначение истинного казака, а во-вторых, любовь верной казачки, которая ждет любимого из дальних походов и сильные, непоколебимые чувства казака к родному дому и семье. В концерте под аккомпанемент двух баянов и балалайки прозвучат песни лирические и военные, рекрутские и походные, а также шуточные и плясовые.

В концерте примут народный ансамбль спортивно-эстрадного танца «Газель» и юные танцоры детского ансамбля кавказского танца «Кавкасиони».

Приглашаем всех желающих разделить с артистами ансамбля «Казачьи напевы» теплый, музыкальный вечер, посвященный самому главному в нашей жизни – семье, ради которой хочется жить, совершать добрые поступки и  стремиться к новым достижениям.

Вход 100 рублей.





Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping



Лента

Интервью


Из блогов


Фотокниги, выпускные альбомы, фотопечать, календари, кружки