Владимир Трухачев награжден медалью СКР «За содействие»

Опубликовано 17 января, 2017 - 19:52 пользователем Станислав
Приказом Председателя СКР медалью «За содействие» награжден ректор Ставропольского аграрного университета Владимир Иванович Трухачев, являющийся Председателем Общественного совета при следственном управлении СКР по Ставропольскому краю.
© Фото: 
СУ СКР по СК
Рубрика: 

Высокую награду В.И. Трухачеву вручил и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю генерал-майор юстиции Игорь Иванов на торжественном собрании, посвященном шестой годовщине образования Следственного комитета Российской Федерации. И.Н. Иванов отметил, что вклад В.И. Трухачева, возглавляющего общественный совет при ведомстве с момента его образования, в дело укрепления законности и правопорядка сложно переоценить. Во многом благодаря именно ему на сегодняшний день установлен конструктивный диалог следователей и общественности, позволяющий оперативно реагировать на все события, происходящие в обществе и требующие вмешательства следственных органов. Генерал выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество и пожелал В.И. Трухачеву удачи, благополучия и новых достижений на всех направлениях его многогранной деятельности.

Коллектив следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю присоединяется к словам руководителя и искренне поздравляет Владимира Ивановича с наградой.