Глава города Ставрополя Иван Ульянченко поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности



(новость обновлена )

Поздравление мэра Ставрополя с Днем семьи, любви и верности.

Глава города Ставрополя Иван Ульянченко поздравил жителей с Днем семьи, любви и верности

Дорогие ставропольцы! От всего сердца поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник напоминает нам, что именно семья – основа нашего общества и главный источник силы для каждого человека. В семье мы учимся уважению, ответственности, терпению, доброте, любви и взаимопониманию, здесь мы черпаем поддержку, передаем из поколения в поколение наши традиции и ценности.

В Ставрополе живет немало крепких дружных семей — тех, кто своим примером показывает, как важно беречь друг друга, уважать старших и с любовью растить детей. Особые слова благодарности  – многодетным семьям и супружеским парам, которые много лет идут по жизни рука об руку, сохраняя тепло домашнего очага и верность своим чувствам.

Дорогие земляки! Пусть в ваших домах всегда живут любовь, тепло, радость, доброта и звучит детский смех. Желаю молодым семьям беречь и приумножать святые семейные традиции, достойно растить и воспитывать детей. Берегите свои семьи и каждый день дарите своим родным и близким людям слова любви и благодарности!

Желаю каждой ставропольской семье уюта, благополучия, понимания и поддержки, счастья, доверия и долгих лет совместной жизни. Любите и берегите друг друга! Мира, процветания и крепкого вам здоровья!






ОБСУЖДЕНИЕ





Лента


Интервью


Из блогов







Праздники сегодня

Праздники сегодня