На Ставрополье завершается дополнительный этап пересдачи ЕГЭ



(новость обновлена )

Финишная прямая: на Ставрополье заканчивается пересдача ЕГЭ.

Финишная прямая: на Ставрополье заканчивается пересдача ЕГЭ

Сегодня в Ставропольском крае проходит заключительный день пересдачи Единого государственного экзамена. Возможностью улучшить свои результаты воспользовались более 2,5 тысячи выпускников региона.

В региональном Министерстве образования напомнили ключевое правило: после пересдачи предыдущий балл по предмету аннулируется — учитываться будет только новый результат. Для проведения экзаменов задействовано 34 пункта, где за соблюдением порядка следят федеральные и общественные наблюдатели.

Продолжительность испытания варьируется в зависимости от предмета: от 3 часов (география и обществознание) до 3 часов 55 минут (профильная математика, физика, биология, литература и информатика). Итоги экзаменационного дня станут известны не позднее 16 июля.











ОБСУЖДЕНИЕ





Лента


Интервью


Из блогов






Праздники сегодня

Праздники сегодня

Популярные новости