Чем хороша тротуарная плитка

Опубликовано 11 мая, 2021 - 15:51 пользователем Станислав

Задумав провести облагораживание территории вокруг своего дома, вы, безусловно, задумывались над тем, что же лучше всего постелить на землю. На сегодняшний день рынок декоративных материалов разнообразен, однако брусчатка вместе с асфальтом и бетонными плитами уходят далеко на задний план, а вот тротуарная плитка становится все популярнее.

Процесс производства тротуарной плитки стартовал в то время, когда из моноблоков стали вырезать камень. Технология немного переделанная, однако с ее помощью правильная укладка тротуарной плитки в Новосибирске обеспечила стойкость камня к его вытиранию. Также технология производства такой плитки может быть не только в промышленном масштабе, но и для изготовления собственными руками.

У такого вида строительного материала масса преимуществ: данный строительный материал изготавливается чуть ли не любого цвета, фактуры и формы, из-за чего ваш двор будет выглядеть именно таким образом, как вы задумали. Такую плитку легко подобрать по цвету, чтобы она гармонично вписывалась во внешнюю отделку здания.

Также данный материал необычайно легкий в эксплуатации: тротуарная плитка славится отличной морозоустойчивостью и у такой плитки высокая сопротивляемость к вытиранию. Значит, на участке легко можно избежать гололеда, а после летнего дождя исключается образование луж. Тротуарная плитка, уложенная грамотно, может прослужить не меньше полутора десятка лет. Из такого материала легко вымащивают участок либо площадку необходимых размеров. В случае повреждения нескольких плиток дорожку можно отремонтировать в считанные минуты. Дополнительная инфлормация также доступна на www.i-strela.ru

Где приобрести тротуарную плитку?

 

Компания Стрела предлагает широкий ассортимент плитки для тротуаров. Работая на рынке 30 лет Стрела отработала и ассортимент, и сервис, и цены. Покупателями строительных являются не только частные лица, но и крупные строительные организации. Главными преимуществами взаимодействия с продавцом Стрела является то, что она предоставляет выгодные цены на все товары за счёт налаживания постоянных деловых взаимоотношений с заводами, что позволяет взять продукцию более выгодно, чем у продавцов.
Оплата проходит по факту поставки, при необходимости можно воспользоваться отсрочкой оплаты. Точность доставки покупок фирма гарантирует применением собственного транспорта, что позволяет сэкономить еще и на доставке.