Блог пользователя AGT










    (обн. )

    Эксперты предсказывают значительное увеличение спроса на препараты для защиты печени

    – По мнению специалистов, объем рынка гепатопротекторов, который в первом полугодии 2016 г. составил 10 млрд руб., вырастет в три раза – Москва, 12 сентября 2016 г. Согласно исследованиям компании «АРЭНСИ Фарма», в настоящее время основной объем продаж гепатопротекторов в денежном выражении (93%) приходится на лекарственные средства. Лидером продаж на рынке является лекарственное средство гепатотропной терапии на основе эссенциальных фосфолипидов EPL – Эссенциале Форте Н, производителем которого является компания Санофи. Его доля среди других ЛП превышает 30%, причем за последние годы препарат демонстрировал прирост продаж.









    (обн. )

    Форум Вадима Богданова «Менеджер проекта 2.0» соберет в Москве более 500 менеджеров проектов из России и стран СНГ

    27 сентября в Москве состоится масштабный тренинг по управлению проектами «Менеджер проекта 2.0», мероприятие организовано на основе нового тренинга Вадима Богданова. На одной площадке встретятся менеджеры проектов из России и стран СНГ. Стратегическим коммуникационным партнером мероприятия выступает агентство «АГТ-Юг», в составе AGT Communications Group.









    (обн. )

    Радислав Гандапас в Краснодаре с уникальным тренингом «Полная Ж» или «Полноценная жизнь – как главный бизнес-проект человека»

    16 ноября 2016 г. в «Экспоград Юг» (г. Краснодар) по многочисленным просьбам состоится нашумевший тренинг Радислава Гандапаса «Полная Ж» или «Полноценная жизнь – как главный бизнес-проект человека». Коммуникационным партнером мероприятия выступает «АГТ-Юг», в составе AGT Communications Group.









    (обн. )

    В Приморье Комиссией по индустрии здоровья РСПП была представлена Межотраслевая программа профилактики заболеваний и укрепления здоровья работников промышленных предприятий «Здоровье 360»

    05 сентября 2016, Владивосток – При поддержке Администрации Приморского края в г. Владивосток состоялся Круглый стол Комиссии РСПП по индустрии здоровья, Комиссии РСПП по фармацевтической и медицинской промышленности, Комитета ТПП РФ по предпринимательству в здравоохранении и медицинской промышленности и Ассоциации Российских Фармацевтических Производителей, на котором была представлена Межотраслевая программа профилактики заболеваний и укрепления здоровья работников промышленных предприятий «Здоровье 360».