Вывески с открытыми диодaми



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Рекламные вывески с открытыми диодами имеют некоторый перечень преимуществ и недостатков.

Среди преимуществ следует отметить их, во-первых, яркость и интересное оформление. Человек со своей психологией подсознательно стремиться ко всему яркому, светлому, тому –что способно оставить приятный отпечаток в его душе. Но здесь очень важно не ошибиться – подбирать цвета под стиль заведению, сочетать их и вызывать цветами нужные эмоции. Искусство цвета – это непросто и разбираться в нем дано не каждому, ведь каждый цвет, их сочетание о чем-то «говорит». Таким образом сочетание трех цветов может вызывать у человек страх или печаль, но стоит изменить лишь один – и это уже превращается в силу и мужество. Это очень тонкая работа, которая под силу лишь самым опытным дизайнерам и художникам, таким, которые работают в штате «Первая Рекламная компания» в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30.

Второе преимущество – стиль и внешняя «дороговизна». Предприятие, которое имеет вывеску с диодами на окне или у двери, на крыше – автоматически кажется более влиятельным, с лучшими услугами и выбором товаров.

Третье преимущество – хорошо сделанная вывеска и диодами наружными прослужит долгие годы и будет лицом вашей компании раз и навсегда (если вы сами не заходите ее изменить). Но важным моментом является ее правильная эксплуатация и проектирование, чтобы не возникало неисправности, важен также расчет электроэнергии, чтобы избежать замыкания и т.д. Первая Рекламная Компания в Киеве 1-rk.com.ua, +38 (044) 233 74 30 предлагает только качественные вывески, наши специалисты имеют большой опыт работы и могут предоставить вам отличное решение, как, например, наш опыт работы над вывеской Сбербанка с открытыми диодами.

Среди недостатков можно отметить тот самый пункт, что подсветка вывески с диодами – это очень щепетильная работа, которую нужно тщательно проектировать, и, неправильная установка или плохой расчет могут быть опасными и приводить к частым поломкам. Если это небольшая вывеска, вряд ли появятся какие-то проблемы, но вот с массивными надписями, которые являются наиболее эффектными, нужно работать осторожно.

Еще один недостаток – это постоянное питание. Если вдруг во всем городе пропадет свет, вывеска также перестанет работать (если не установить внешний аккумулятор), и тогда весь эффект потеряется. Но такое случается крайне редко и, как уже говорилось, если вы заботитесь о своем имени, позаботитесь и об аккумуляторе. Главное – правильно эксплуатировать, а наши специалисты научат вас это делать.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов