Выгодный шопинг на Ламода с промокодами и купонами



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Выгодный шопинг на Ламода с промокодами и купонами

Во всем мире люди ежедневно совершают покупки. Экономить с помощью кэшбек сервиса становится выгодней, ведь все больше магазинов пользуются их услугами. Вдвойне приятно, если на выбранную группу товара дают скидку.

В дополнение к проценту кешбек сервиса, как Летишопс, существуют купоны и промокоды на скидку. Как совершить вдвойне дешевле покупку? Вы узнаете, прочитав до конца статью или в профиле Летишопс https://vk.com/letyshops.

Выгода покупки через кэшбек

Все больше людей совершают покупки через интернет. Этот способ выгодней, удобней и занимает не так много времени. Для того чтобы заниматься шопингом на Ламода было не только интересно, но и выгодно, существуют cashback сервисы. На пространстве СНГ самыми популярными есть LetyShops, отзывы о котором здесь http://otzovik.com/review_3084637.html, ePN CashBack, Alibonus, KopiKot и другие. Совершая покупку с их помощью, покупателю возвращается от нее некий процент.

Основними преимуществами покупки через cash back есть:

  1. возможность вывода денег от накопленных процентов;
  2. вывод на карточку минимальной суммы;
  3. большое количество бонусов во время регистрации;
  4. постоянно возрастающее количество магазинов сотрудничающих с сервисом;
  5. процент, предоставляемый на покупку кэшбеком;
  6. купоны и скидки на покупки.

Такие сервисы, как LetyShops, предоставляют возможность экономии до 5% на покупки в Ламода. Во время оформления заказа пользователь платит обычную сумму, а через некоторое время, на его счет в сервисе поступают проценты от покупки. Их легко можно вывести на свою банковскую карту.

Экономим с купонами и промокодами

Как в дополнение к скидке кешбек сервиса, получить еще один бонус? Воспользуйтесь бесплатными скидочными купонами и промокодами от Ламода https://letyshops.ru/coupons/shop:12035080. Найти их можно на сайте, в разделе «Купон» и после регистрации вы получаете возможность вдвойне сэкономить.

Для этого выберите в открывшемся перечне нужный магазин, где указан размер скидки и кешбека. Перейдя по ссылке, вы увидите промокод, который и надо будет для оформления покупки.

Как получить двойную выгоду из покупки

Чтобы воспользоваться всеми бонусами, которые предоставляет кэш бек сервис и магазин Ламода, необходимо выполнить некоторые действия.

Для этого нужно:

  1. зарегистрироваться на выбранном cash back сервисе, например Lety shops;
  2. завести кабинет на этом сайте;
  3. обязательно заходить в свой кабинет перед совершением покупки и потом уже выбирать необходимый товар;
  4. переходить нужно по ссылке с сервиса или со скидки, купона, предложения с промокодом;
  5. выбрать товар и совершить его оплату.

Выполнив все эти действия, вам будут начисляться бонусы. Накапливая их вы, можете рассчитаться ими за покупку или вывести на банковскую карту. Экономьте во время шопинга вмести с кешбек сервисом Лети Шопс и скидочными купонами от магазина Ламода.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов