Ваша свадьба на яхте – наша забота



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Свадьба это без преувеличения одно из самых счастливых и знаменательных событий в жизни. И конечно же, каждая пара стремиться чтобы данное мероприятие прошло на позитивной ноте и отложилось в памяти на долгие годы. Кроме того, свадьба должна выгодно выделяться относительно подобных мероприятий. И в данном случае тематическая свадьба на яхте в Одессе будет лучшим решением вопроса.

Почему стоит организовать свадьбу на яхте?

Организация торжественного события на судне является креативным подходом. Ведь неповторимая красота черного моря, плескание волн и свежий воздух добавляет романтичности мероприятию. Кроме того, сочетание заходящего солнца и морской глади, позволить осуществить красочную и оригинальную фотосессию.

Но также морская прогулка на яхте придется по вкусу любому гостю вне зависимости от возраста и предпочтений. Кроме этого, отличной идеей будет организовать тематическую морскую свадьбу с оригинальными конкурсами и развлекательной программой, что несомненно, вызовет у каждого гостя позитивные эмоции.

Чтобы организовать мероприятие стоит предварительно выбрать яхту, сделать это можно по ссылке http://yachts.ua/. Также для вас доступны следующие услуги для проведения свадьбы:

  1. Оформление палуб и залов гирляндами и воздушными шарами.
  2. Услуги профессионального ведущего.
  3. Профессиональный флорист (по желанию заказчика, возможно, оформить цветами палубу судна).
  4. Составление развлекательной программы.
  5. Составление меню (исходя из пожеланий заказчика).
  6. Услуги DJ.
  7. Торжественная регистрация брака (Если заказчик пожелает выезд сотрудника ЗАГСа к месту проведения мероприятия).

 

Мы позаботимся о том, чтобы ваше знаменательное событие прошло максимально приятно и безопасно.

Почему стоит обратиться к нам?

Только на Yachts.ua у вас есть возможность выбора яхт актуального для вас вида и размера. У нас вы можете выбрать:

  1. Небольшую яхту – для романтической прогулки наедине.
  2. Средних размеров – для празднования с небольшой компанией гостей.
  3. Большую яхту – для празднования в большой компании друзей и родственников.

Но также специально для свадебных пар мы готовы предложить самые привлекательные цены на аренду судна и оказание дополнительных услуг.

Однако в последнее время проведение торжественных событий в море приобретает большую популярность, поэтому стоит выполнить предварительное бронирование яхты. Дополнительно стоит заранее провести мониторинг погоды, чтобы дождь или сильный ветер не испортил долгожданное торжество.

Выполнив предварительное бронирование яхты в Одессе, вы не только быстро решите вопрос относительно организации праздника, но и приятно удивите своих друзей и родственников. Ведь именно морская обстановка позволит взглянуть на свадебное торжество с другой, более креативной стороны. Гости побывавшие на свадьбе будут завидовать, а вы получите удовольствие и приятные воспоминания после незабываемого события в вашей жизни.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов