Установка краноманипуляторов в Краснодаре



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Если человек специализируется на погрузочно-разгрузочной деятельности или негабаритном строительстве, то ему обязательно пригодится кран-манипулятор, что в значительной степени облегчит проведение определенных процедур. Он соединяет способности грузовика и гидравлической системы, что положительно влияет на эффективность, производительность оборудования. Переделать автомобиль в краноманипулятор можно при помощи специалистов нашей организации КропКузов.

Наша фирма специализируется на продаже, переоборудовании, монтировании КМУ в Краснодаре уже достаточно долгое время. Сотрудники проведут переустановку агрегата без особого труда в короткие сроки. Вы сможете заказать установку краноманипулятора на машину, трактор и другой автотранспорт.

Некоторые особенности

Кран-манипулятор представляет собой специальное авто грузового характера, которое состоит из ходовой части и кму, что обладает такими тех. параметрами:

  1. Наибольшее и минимальное значение вылета стрелки.
  2. Допустимая грузоподъёмность при различных положениях стрелочки.
  3. Высота, на какую разрешается поднять груз.
  4. Грузоподъёмность стрелы.
  5. Угол поворота.

Все эти параметры оказывают влияние на стоимость и технологические характеристики всего приспособления в целом.

Почему стоит обратиться именно в КропКузов

Наша организация работает с настоящими специалистами с многолетним опытом, стажем. Установка производится оперативно, качественно, быстро. Клиентам предоставляется гарантия на выполненные услуги. Монтаж осуществляется по всем стандартам и правилам, КМУ проходят контроль, дабы вы сразу заполучили транспорт, какой можно вводить в эксплуатацию на всю мощь. Компания "КропКузов" еще предоставляем возможность произвести диагностирование проблемы в функциональности крана и предоставим советы, как обойти эти неисправности в будущем.

Мы даем услуги по городу и его областям. Для заказа вам необходимо только связаться и пообщаться с менеджером. Дешево, качественно и с гарантиями! Если у вас остались какие-то вопросы, то сможете позвонить по контактному номеру, который написан на сервисе, и уточнить всю интересующую вас информацию. Мы с радостью поможем решить вопрос по поводу монтирования устройства "крноманипулятор" на ваш грузовик или иной транспорт. Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам, вы не пожалеете о своем решении!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов