ТРЦ «ОБЛАКА» в Саратове



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Недавно в городе Энгельсе открылся новый торгово-развлекательный комплекс «ОБЛАКА», который является уникальным, в своем роде, и самым крупным. Комплекс находится в историческом центре Энгельса, на левобережье Волги, недалеко от Саратова, что также обеспечивает постоянный приток посетителей в будние и выходные дни.

Площадь комплекса всего составляет более 48 тысяч квадратных метров, при этом в аренду сдается около 22 тысяч квадратных метров. В среднем аренда одного квадратного метра обходится от 600 рублей и до пяти тысяч рублей в месяц.

Преимущества комплекса

 

Важным достоинством данного комплекса стало выгодное с точки зрения маркетинга и удобное для посетителей расположение. ТРЦ находится возле главной городской магистрали, по которой регулярно курсирует общественный городской и пригородный транспорт. Поэтому сюда можно приехать из любой точки Саратова или Энгельса. Кроме того, для тех, кто рассматривает ТРЦ не только в качестве места для прогулок, шопинга, отдыха и развлечений, но и в качестве жилого микрорайона, также есть хорошие новости. Современные жилые небоскребы, состоящие из двадцати пяти этажей, являются частью данного комплекса и также предлагают своим собственникам массу выгодных преимуществ. В непосредственной близости от ТРЦ есть общеобразовательные школы, магазины, рынки, маленькие торговые центры и детские сады.

Главные особенности ТРЦ «ОБЛАКА»

 

Здание этого торгово-развлекательного комплекса оснащено концертными площадками, прогулочными и спортивными зонами, а также детскими игровыми зонами, при этом главная особенность всего вышеперечисленного заключается в том, что все это находится прямо на крыше трехэтажной постройки комплекса.

Со всех районов области и города обеспечивается транспортная доступность – это важное преимущество, которое позволяет всем жителям и гостям города регулярно проводить здесь свой досуг. Кроме того для тех, кого интересует аренда помещений с целью продвижения здесь своего бизнеса, администрация ТРЦ также предлагает выгодные условия.

Помимо всего вышеперечисленного, в комплексе посетителям и жильцам предлагаются следующие услуги и преимущества:

  1. современный кинотеатр, состоящий и восьми залов и рассчитанный более чем на 1000 посетителей;
  2. парковочная зона, располагающая 450 автомобильными местами с возможностью удобной парковки;
  3. игровые зоны, кафе и рестораны, магазины и другие места для отдыха, развлечений и шопинга.

Источник: https://oblaka-tc.ru/





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов