Терра Нова — место отдыха и деловых встреч



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Если вы ищете современный комфортабельный отель, в котором желаете отдохнуть и набраться сил, тогда к вашим услугам отель Апартаменты Киев. Он отличается от других удобной локацией: всего четверть часа до центра столицы. В его распоряжении 25 новомодных номера, оформленных в европейском стиле: стандарт, полулюкс и люкс. В номерах имеются все блага цивилизации: удобная мебель, отопление, система кондиционирования, огромный санузел. Вы можете воспользоваться минибаром, в вашем распоряжении 80 каналов LCD телевизора и бесплатный интернет Wi-Fi.

В отеле есть ресторан с европейской кухней, где вы можете покушать. Вас ожидает отменное обслуживание, красивый интерьер и вкусная еда. Коллектив из талантливых поваров приятно удивит своими кулинарными шедеврами. В меню есть также большой ассортимент спиртных напитков. Терра Нова не ограничивается номерами и рестораном, здесь есть конференц-зал, который вы можете использовать для деловых встреч и переговоров. Он оснащен современной техникой: это мониторы, проекторы, и другое оборудование, требующееся для проведения семинаров и конференций.

Спортивно-оздоровительная зона

 

Отель заботится о своих гостях и поэтому предоставляет оздоровительные и спортивные услуги, которые включают в себя:

  1. Три современных взрослых бассейна с инновационной системой очистки, один бассейн для детей и один для самых маленьких — грудничков.
  2. Для людей, любящих и уважающих спорт, функционирует современный спортзал с силовыми агрегатами, тренажерами для кардио, зоной для растяжки.
  3. Те, кто любит посещать баню или просто желает расслабиться, могут посетить славянскую, римскую или финскую баню.
  4. Здесь работает кабинет красоты, где можно сделать массаж, пилинг, скрабирование, скорректировать фигуру с помощью массажа, а также позагорать в солярии с высокой степенью защиты.

Персонал отеля всегда улыбчив и готов решить вопрос любой сложности. Если вы впервые в столице, для вас предлагается услуга трансфера. Вас встретят, очень быстро предоставят номер, учитывая ваши пожелания, после чего вы сможете отправиться на удобном транспорте в город решать свои вопросы. Вы можете воспользоваться также услугой проката автомобиля, что очень актуально для Киева, ведь передвигаться на метро очень долго и утомительно. Парковка возле отеля охраняется, что немаловажно для беспечности и сохранности вашего имущества.

Рецепция отеля и ресторан работает круглосуточно. Вы можете заказать себе еду в любое время прямо в номер.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов