Saigaclub.ru – обзор магазина



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Сайга-клуб – магазин, в котором можно найти все, что нужно для доработки карабинов «Сайга», а также много полезного тактического снаряжения. Оно подходит как для любителей охоты, так и для туристов, желающих купить прочную и удобную экипировку.
Акцент на «Сайге» сделан не случайно. Во-первых – это самое надежное и потому любимое охотниками ружье. Во-вторых даже у новых моделей, только что произведенных на заводе, находится масса дефектов и проблемных мест.

Вариантов тюнинга этого карабина масса, и о самых удачных на сайте написаны полезные статьи. Они помогают:

  • сориентироваться в разнообразии предлагаемых товаров и подобрать для себя подходящие(в том числе у нас есть известный компенсатор на 12к);
  • сравнить разные варианты тюнинга и выбрать самый недорогой, эффективный и не утяжеляющий карабин;
  • больше узнать о тактическом снаряжении и его целях.

 

Стандартными усовершенствованиями для любых моделей «Сайги» можно назвать покупку разных планок под фонари, коллиматоры, и т.п., приклад и ремень. Для простоты на ресурсе есть отдельный раздел, где уже подобраны оптимальные комплекты тюнинга. Это удобно, потому что не надо тратить время на подборку, поиск, сравнение разных товаров. Останется только докупить чехол для карабина, обувь и средства для индивидуальной защиты. Мы также предлагаем вам все способы доработки 410.

Важно! Последними не стоит пренебрегать. Наколенники, к примеру, мешают только до тех пор, пока не нужно встать коленями на гравий или сломанные ветки. К ним быстро привыкаешь, а в случае падения, они помогут избежать серьезных травм.

Очень полезно обратить внимание на подраздел «Рекомендуемые товары». Это подборка лучшей экипировки по соотношению цена/качество и то снаряжение, которое поможет повысить качество охоты. «Новинки» больше понравятся опытным охотникам, поскольку здесь располагаются товары, делающие поход в лес или горы более безопасным и комфортным.

Если есть сомнения в том, что лучше выбрать и как установить какое-то снаряжение, то лучше всего перейти в раздел «Консультации». В нем есть ссылки на решение самых распространенных проблем с тюнингом. Кроме того, можно написать сообщение – форма его есть в «Контактах», и работники сайта помогут решить возникший вопрос.

Отдельно стоит выделить три раздела – товары для любителей верховой езды, срайкбольное оружие и запчасти. Они не такие большие, как все остальные, но зато в них нет ничего лишнего. Например, АК – самый популярный автомат среди страйкболистов, а в разделе с квадратиками можно не только купить готовую модель, но еще и заказать отдельные детали.

 





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов