Ремонт в доме? Значит, новая дверь



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Нуждаетесь в замене входных дверей? Или в связи с ремонтом необходима установка межкомнатных? Тогда вам нужно обратиться к самому крупному гипермаркету в Украине «Город Дверей». Здесь вам не обойтись без сопровождающего консультанта, поскольку большое количество представленных моделей просто заставит вас растеряться. Около 300 дверей в каталоге самых разных типов открывания, установки и дизайна. Про каждую из них консультант может рассказывать часами. Ведь компания сотрудничает только с самыми надежными и проверенными поставщиками дверной продукции в Украине и мире.

Особая роль отведена именно отечественному производителю. Долгое время специалистам пришлось доказывать, что производители способны изготавливать качественную продукцию по европейским образцам. И такие усилия не были напрасные. Сегодня они с гордостью представляют коллекцию украинских входных и межкомнатных дверей, которые станут украшением каждого дома и квартиры.

Как выбрать дверь на нашем сайте

 

Вместе с большим ассортиментом двери здесь также представлены материалы, в сочетании с которыми каждый клиент сможет сделать гармоничный дизайн. Это напольное покрытие разных оттенков и материалов, а также плинтуса. Еще больше возможностей поэкспериментировать вам предоставляет отдел мебели, где под тон двери можно подобрать соответствующие тумбы, полки, стенки, шкафы. Если вы решили сделать дверь на заказ, то специалисты гипермаркета готовы предложить фурнитуру высокого качества, а также декоративные материалы – стеклянные вставки, металлические элементы.

Заказав у них дверь, вы можете рассчитывать на бесплатную установку. А для того, чтобы охватить как можно больше клиентов по всей Украине, они запланировали открытие филиалов гипермаркета в нескольких крупных городах.

Просмотреть ассортимент вы можете не тратя время на походы в магазин, просто зайдя на наш сайт. Здесь с помощью удобной навигации вы быстро найдете дверь, которая вас интересует по:

  1. функциональному назначению;
  2. цвету;
  3. стоимости;
  4. материалу;
  5. производителю.

Если на момент вашего визита на сайт, консультант отсутствует, закажите обратный звонок, чтобы задать интересующие вопросы. Здесь всегда готовы к взаимовыгодному сотрудничеству с вами. И горды тем, что клиенты – это жители всех уголков страны, которые с удовольствием пользуются дверями от гипермаркета «Город дверей».





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов