Реальные отзывы о сайте big-kush.ru



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Сайт big-kush платит или нет?

 

Большое количество людей находятся в постоянных поисках дополнительного заработка. В последнее время стало актуально зарабатывать деньги в интернете. Согласитесь удобно, ведь можно получать заработную плату, даже не выходя из собственной квартиры? Но есть и новички, которым ничего не известно об этой отрасли заработка, именно им я освящаю данную статью.Именно новички задаются опросом - а реально ли вообще заработать в интернете или нет? Одним из успешных проектов является big-kush. Это первый сайт, на котором россияне смогли зарабатывать, и что самое главное - выводить честно заработанные средства. Проект работает с 2010 года и у вас есть гарантия того, что ваши старания будут оплачены. Если порыться в интернете, то можно найти много отзывов реальных людей о сайте Биг-Куш , хотим заметить, что большинство из них положительные. Хотим предложить вам ознакомиться с некоторыми из них.Отзывы о сайте big-kush

Реальные отзывы о сайте big-kush

 

Пользователь Кирилл 27 лет, г. Астрахань Всем доброго времени суток! Меня зовут Кирилл, и я бы хотел высказать свое впечатление по поводу данного сайта. Пользуюсь им уже около двух месяцев и ничего плохого сказать не могу, исключительно позитивные эмоции.Пользоваться сайтом очень просто, сразу во всем разобрался. Техподдержка отвечает моментально на все вопросы. Деньги были выведены спустя 40 минут, это конечно немного медленнее, чем написано на сайте, но факт в том, что они были выведены на карту.Одним из неприятных факторов является большая комиссия... Все-таки 20% - деньги не малые, особенно когда зарабатываешь своими силами.В последнее время делаю ставки по 1000 рублей и вполне реально заработать около 4000 рублей. То есть это мой средний заработок за день. Мне кажется не плохо.
20.08 .2018 Пользователь Анатолий Васильевич, 42 года, г. Миргород. Отличный сайт, на котором и в самом деле реально выводить деньги. Работаю здесь уже три недели. Все устраивает. Это отличный вид пассивного заработка, ведь делать по факту ничего и не нужно.Выплаты приходят в течение 20 минут. Все круто!

13.04.2017 Екатерина, 37 лет, г. Мариуполь Как для дополнительного заработка очень даже не плохо.Я пока даже не обнаружила минусов данного сайта.Была необходимость в дополнительном доходе, и я решила найти подработку в интернете. Случайно наткнулась на сайт Big-kush.ru, быстренько прошла регистрацию и нисколько не пожалела. Сайт очень красиво оформлен, работать одно удовольствие. Кроме того есть онлайн-чат, где всегда можно пообщаться. Приятно порадовали бонусы. Ну а то, что на сайте можно зарабатывать неплохие денежки - выше всяких похвал, спасибо разработчикам. Планирую и далее подрабатывать на этом сайте.

P.S. Вот такие, собственно говоря, дела! Если говорить проще, то зарабатывать в интернете на самом деле можно и многие уже неплохо обеспечивают себя при помощи пассивного заработка. Можете ли вы себе представить, что многие люди именно при помощи Всемирной паутины получили свой первый миллион? Во так-то! Пока вы просто сидите и думаете регистрироваться или нет! Помните одно - самое главное выбрать надежный ресурс, который позволит выводить заработанные деньги на карту. А зарабатываете ли вы в интернете? Напишите в комментарии.Удачи во всех начинаниях!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов