Промышленные будни: аренда и продажа спецтехники



(статья обновлена )
СТАТЬИ

На страницах информационного портала «МехЗона» регулярно публикуются объявления о продаже и сдачи в аренду сельскохозяйственной техники, строительных и производственных машин, механизмов и объектов. Тут же можно узнать и стоимость железнодорожной перевозки груза. Все объявления подаются на бесплатной основе. Для публикации своего сообщения необходимо пройти процедуру регистрации нового пользователя на сайте или авторизоваться. Процесс регистрации отнимает не более пяти минут. Система предложит внести краткие персональные и контактные данные, а затем подтвердить адрес ящика электронной почты.

Если все действия были выполнены верно, то сайт автоматически перенаправит пользователя на соответствующую его региону локализацию. Данные берутся на основании IP адреса посетителя. При необходимости домашний регион можно изменит самостоятельно, выбрав любой из присутствующих в перечне населенных пунктов. Доступ в личный кабинет, который предоставляется после регистрации, позволяет не только размещать объявления, но и редактировать их. При первом использовании ресурсов сайта пользователю будет предложено принять условия оферты, с которыми подробнее можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.

Все объявления, опубликованные на сайте, поделены на две группы. В одной производится продажа специальной, строительной и сельскохозяйственной техники. В другой группе осуществляется сдача в аренду механизмов, машин и пр. На главной странице присутствует кнопка быстрой подачи объявления. Все тексты и материалы, которые размещают пользователи на страницах сайта «МехЗона», являются собственностью ООО «Информационные решения» и подлежат защите действующим законодательством Российской Федерации.

По всем вопросам, так или иначе связанным с деятельностью сайта и предоставленной на нем информацией, следует обращаться к администрации ресурса. Телефоны руководства и технической поддержки, а также адреса их электронной почты опубликованы на главной странице сайта.

В рамках раздела «Аренда пассажирского транспорта» пользователям предлагается аренда вахтовых и пассажирских автобусов, автомобилей как с личным водителем, так и без оного, мотоциклетной и велотехники, транспортных средств с электрическим приводом. Раздел грузоперевозок представлен контейнеровозами, грузовиками, смесителями и автобетононасосами, транспортными средствами, используемыми для осуществления доставки горюче-смазочных материалов.

 





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов