Преимущества зимних сапог для рыбалки из материала эва



(статья обновлена )
СТАТЬИ

"ООО Жанетт"

Отдых на свежем воздухе только в том случае полезен и доставляет удовольствие, если он тщательно спланирован. Отправляясь на зимнюю рыбалку, каждый человек должен позаботиться о покупке качественной обуви. Настоящей революцией рынка товаров для активного отдыха на природе стало появление сапог цельного типа из материала эва – вспененная резина. Сегодня эти модели пользуются огромной популярностью не только среди любителей рыбной ловки, но и среди охотников, дачников, туристов. Купить зимние мужские сапоги эва оптом по самым выгодным ценам в России можно в компании «Жанетт». Это крупнейший производитель на территории России, который начал свою работу еще в 2002 году. Сегодня он удерживает лидирующие позиции в сфере производства товаров из эва.

Особенности производства обуви

 

Все зимние сапоги из эва для рыбалки, представленные в каталоге компании «Жанетт», отличаются оптимальным соотношением цены и качества. Для их производства используются сертифицированные материалы. В них не содержатся токсичные и опасные вещества, которые могут вызвать аллергию или раздражение кожи.

Для изготовления обуви используется новейшее оборудование. Практически весь процесс автоматизирован. Это гарантирует оперативное закрытие крупных заявок и высокое качество готовой продукции. Безупречная репутация компании и высокий спрос на товары бренда «Жанетт» - лучшее подтверждение того, что производитель справляется с поставленными задачами. Его товары востребованы в России и странах СНГ.

Ассортиментный ряд

 

Большой ассортимент продукции позволяет удовлетворить запросы всех категорий покупателей. На данный момент к заказу доступны следующие типы зимней обуви для мужчин:

  1. сапоги;
  2. ботинки;
  3. галоши;
  4. сабо;
  5. боты и т. д.

Помимо разнообразия моделей радует большой выбор расцветок. К заказу доступны модели со шнуровкой, замками. Верх сапог выполнен из водонепроницаемой ткани оксфорд. В качестве утеплителя используется флис. В продаже представлены модели с 40 по 47 размер. В зависимости от выбранной модели может отличаться количество пар, которое идет в одной упаковке. Подобную информацию можно получить в каталоге, где для облегчения выбора представлены реальные фотографии всей обуви.

Если во время изучения ассортимента или оформления заказа возникли вопросы, всегда можно обратиться за помощью к сотрудникам компании. Они работают персонально с каждым оптовым покупателям, гарантируя всестороннюю информационную поддержку.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов