Парень дарит девушке подарок



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Парень дарит девушке подарок. Цветы с доставкой из Москвы

Когда парень дарит девушке подарок, цветы, это воспринимается как хороший и милый поступок. Цветы - это правильный первый шаг к знакомству. Издавна цветы привлекали человека своей красотой, их дарили в дни радостных событий. В восточных странах цветы являлись языком людей любящих друг друга. Эта необыкновенная традиция стала популярной в Европе с 18-го века и называлась "Селам" (приветствие). Исходя из языка цветов, веточка розы значила "да", а ее листок - "нет", ландыш - "я долго и тайно люблю тебя", астра - "будешь ли ты любить  меня всегда?". Именно поэтому мужчины дарили их женщинам. В Ставрополе, например, цветы можно заказать с доставкой из Москвы через известный интернет-магазин. Многие мои знакомые пользовались услугами этого магазина и остались очень довольны. Мужчина, когда выбирает такой подарок, он горит желанием, ему хочется быть для нее больше, чем просто парень. С цветами, девушке можно подарить еще какой-нибудь симпатичный и нужный подарок, например, какую - то мягкую игрушку, бижутерию или даже красивые фарфоровые вазы.

С женщиной нужно так строить отношения, чтобы она хотела увидеться, но при этом не знала, насколько это возможно сегодня, завтра, послезавтра. Для нее встреча с ее любимым мужчиной должна стать особенной. Не нужно задаривать девушку часто любыми подарками. Во-первых, она просто перестанет на них обращать то нужно внимание, которое соответствует желанию мужчины при выборе, а во-вторых, просто перестанет к мужчине серьезно относиться.

Примером неправильного поведения мужчины может быть постоянное увлечение девушкой, желание с ней быть всегда, открытость, которую не всегда сразу нужно показывать девушке. Когда парень дарит девушке подарок и девушка видит, что она желанная гостья в мире мужчины в любое время, ей становится скучным этот парень. Если перед мужчиной девушка с высокими запросами, то нужно, либо ей действительно соответствовать, либо сразу уйти в сторону, иначе больно будет падать. Как только мужчина начнет качать права на эту девушку, считай, что дело проиграно.

Для девушек важно, чтобы их не просили, а мужчина сам брал то, что ему положено по праву. Мужчина не должен показывать себя слабым по отношению к этой девушки. Как только она начнет занимать весомый вес в сердце мужчины, сразу нужно стараться абстрагироваться, думать о других вещах. Ни в коем случае нельзя идти на поводу у женщины.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов