Отслеживание посылок — несколько вариантов с ГдеПосылка



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Время — единственный ресурс, который невозможно восполнить. Поэтому жалко тратить его на бесполезные вещи наподобие стояния в пробках, очередях, долгого блуждания по отделам магазинов. Неудивительно, что все больше людей переключается на виртуальный формат покупок. Это позволяет оперативно выбирать качественную продукцию, экономить и получать радость от сделанных заказов. А благодаря возможности отслеживания посылок даже перспектива долгого ожидания приобретений не пугает — в любой момент покупатель может выяснить их местонахождение. Для этого сначала нужно узнать трекинг-код отправления. Его вам сообщит продавец сразу после того, как передаст подготовленные к отправке товары перевозчику. Как правило, идентификаторы можно выяснить в личном кабинете интернет-магазина.

Отслеживание посылок выполняется на множестве бесплатных веб-сайтов. Процедура предельно проста — в специальное окно вы вводите трек-номер отправления, а система выдает актуальные сведения о его местонахождении. Нет смысла проверять коды одновременно на нескольких сайтах, поскольку информация на каждом будет примерно одинаковой. Однако есть такой ресурс, которым пользоваться не в пример удобнее и приятнее, чем всеми остальными. Речь идет о бесплатном сервисе GdePosylka. Возможно, он не будет более быстрым и точным, чем другие сайты. Зато позволит сканировать отправления в автоматическом режиме. Для этого нужно пройти быструю регистрацию, сохранить в аккаунте трек-коды интересующих заказов и далее получать новости об их доставке на e-mail. Таким образом можно отслеживать любое количество покупок. А чтобы не запутаться в безликих номерах, каждому из них можно дать уникальное название, которое и будет отображаться в электронном письме.

Сервис ГдеПосылка предусмотрел и другие варианты для отслеживания посылок. В частности можно установить мобильное приложение, скачав его из магазинов App Store или Play Market. Удобство в том, что для проверки заказов не придется заходить на сайт сервиса или регулярно открывать почту. Система сама будет присылать оповещения, которые невозможно не заметить. Однако не забудьте держать устройство подключенным к Интернету. Еще одни способ сканировать заказы — подключиться к роботу GdePosylka в Телеграм. Первым делом указываются регистрационные данные, после чего можно пользоваться всем функционалом чат-бота. Отправляйте сообщения с идентификаторами системе, а в ответ получайте необходимые данные. Эта версия ресурса не менее точная и быстрая, чем все остальные. Пользуйтесь инструментами ГдеПосылка, чтобы не волноваться о судьбе своих товаров!





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов