Обзор обновлений Renault Duster



(статья обновлена )
СТАТЬИ

Это довольно дешевый кроссовер французского производства. Данный автомобиль показал себя с наилучшей стороны, а годом рождения транспорта является 2009 год. За время своего существования Duster был обновлен несколько раз, но основные черты остались неизменны. Машина представляет собой полноприводный мини-джип, хотя бывает и переднеприводный. Основными особенностями Renault Duster является надежность и практичность автомобиля.

2017 год

В ноябре 2017 года на свет появился новейший вариант модели Renault Duster. У нее кардинально изменился дизайн салона и экстерьер, при этом став намного красивее и престижней, но изменения коснулись и технической составляющей, которая теперь может порадовать любого автовладельца.

Внешний вид

Экстерьер новейшего Duster получил шикарную оптическую часть, которая оснащается светодиодами, также присутствует неизменная решетка радиатора, на которой главенствует логотип фирмы. Передний бампер кажется намного массивнее, чем у предыдущего представителя, при этом снизу на нем имеется резиновая вставка, осуществляющая защиту изделия. Благодаря этому бампер служит дольше, а в тех случаях когда все же он по каким-либо причинам теряет внешний вид, вы всегда можете обратиться в сервис, где вам подкрасят и отполируют его, например данная компания http://xn----7sbabki6dnoflfd.xn--p1ai/remont-bampera-v-chelyabinske осуществляет срочный и профессиональный ремонт бамперов и их покраску. Вся работапроизводится на современном оборудовании. Рассмотрим заднюю часть авто. Задняя часть автомобиля имеет большую крышку багажника, на фоне которой имеются красивые фонари, при этом задний бампер имеет аккуратный вид и сильно не выпирает. Такое французское чудо вместилось в следующие габариты: по длине – 4,34 м; по ширине – 1,8 м. Клиренс данного кроссовера большой – 21 см., поэтому такой аппарат может преодолевать почти любые преграды.

Салон

В интерьере обновленного Duster присутствуют хорошие материалы. Дизайн, конечно, не лучший, но общий фон выглядит аккуратно. Рулевое колесо имеет много мультифункций. Панель приборов имеет достаточно строгий вид, говорящий о надежности и серьезности автомобиля. Центральная консоль обзавелась экраном, имеющим размер – 7 дюймов, а под данной частью находятся приспособления для регулировки климата. Также, в салоне имются удобные кресла для водителя и пассажиров, которые размещают 5 человек (с водителем). Пространство на задних сидениях не ущемляют ни одного пассажира, при этом диван сформирован эргономично, что доставляет комфорт при поездке.

Эксплуатационные показатели

Французская автопромышленность предоставила Duster три вида силовых установок, таких как:

  1. Атмосферный четырехцилиндровый мотор с 1,6 л. Сила выдается 115 лошадей.
  2. 4-х цилиндровый атмосферник с 2,0 л. Дает мощность 145 лошадей.
  3. Дизель 1,5 л. с силой 90-110 лошадей.

Будем надеяться, что французские изобретатели в ближайшем будущем смогут порадовать автолюбителей более новой моделью Duster.





ОБСУЖДЕНИЕ





Лента

Интервью


Из блогов