Секретарь Общественного совета приняла участие в приеме граждан



(новость обновлена )

Секретарь Общественного совета при Управлении МВД России по городу Ставрополю Наталья Ардалина приняла участие в проведении приема граждан начальником городского управления полковником полиции Евгением Нуйкиным.


Проблемы, с которыми пришли за помощью жители краевого центра касались вопросов деятельности участковых уполномоченных полиции и расследования уголовных дел.

Начальник управления и представитель общественности внимательно выслушали каждого и дали разъяснения о дальнейших действиях. Наталья Ардалина рассказала гражданам о преимуществах обращения в полицию чрез портал государственных услуг www.gosuslugi.ru. В завершении всем присутствующим были розданы наглядные памятки с перечислением видов государственных услуг предоставляемых полицией.

По окончании приема общественница посетила изолятор временного содержания. О работе подразделения рассказал начальник подразделения Олег Кравченко. Особое внимание представитель Совета обратила на соблюдение санитарных норм в помещениях изолятора.

По итогам проведенной проверки Наталья Ардалина отметила, что подозреваемым и обвиняемым созданы условия, отвечающие как бытовым, так и санитарным требованиям.
Подобная форма взаимодействия полиции и общественников позволяет оценить деятельность правоохранительных органов и понять степень доверия граждан к полиции.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов