В отделах МВД края подводятся итоги года



(новость обновлена )

В органах внутренних дел Ставропольского края подводятся итоги работы за минувший год. Традиционно в совещаниях принимает участие руководство краевой полиции.


Так, в отделе МВД России по Изобильненскому району в подведении итогов работы за 12 месяцев 2016 года принял участие начальник штаба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю Юрий Плющ.

На совещании присутствовали представители прокуратуры, администрации Изобильненского муниципального района, Общественного совета, а также руководство и сотрудники отдела полиции.

Начальник штаба Юрий Барбазюк довел до присутствующих информацию об оперативной обстановке на обслуживаемой территории и обозначил, что основные усилия были сконцентрированы на приоритетных направлениях деятельности, что способствовало решению задач, связанных с противодействием преступности, защитой прав и законных интересов граждан от противоправных посягательств.

На совещании были заслушаны руководители подразделений отдела МВД, имеющие низкие результаты работы за истекший период, дана оценка работы каждого подразделения и отмечены положительные результаты работы.

Глава районной администрации Владимир Козлов отметил оперативность и ответственность сотрудников отдела при выполнении своих должностных обязанностей, поблагодарил за тесное взаимодействие в период проведения праздничных мероприятий.

В заключение совещания полковник внутренней службы Юрий Плющ отметил, что необходимо активизировать работу по улучшению результатов служебной деятельности по приоритетным направлениям и сохранить стабильность оперативной обстановки, а также поблагодарил личный состав за добросовестное отношение к службе, и пожелал дальнейших успехов в служебной деятельности.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов