В ГУ МВД по СК состоялось итоговое заседание Общественного совета



(новость обновлена )

В ГУ МВД России по Ставропольскому краю состоялось итоговое заседание Общественного совета в режиме видеоконференцсвязи.


В совещании приняли участие руководство краевой полиции, начальники заинтересованных подразделений и представители институтов гражданского общества.

Открыл заседание председатель Общественного совета Владимир Шаповалов, выступив с докладом о проделанной работе совещательного органа. Было отмечено, что представители Совета принимали участие во многих общественно значимых мероприятиях, проводимых на территории края. В отчетном периоде представителями Совета были реализованы различные мероприятия. Это проведение изучения общественного мнения, ряд акций, встречи с молодыми сотрудниками полиции и студентами, «круглые столы», семинары и заседания, участие в пресс-конференциях.

«Приоритетной задачей в деятельности общественных советов за прошедшие годы, несомненно, была и остается работа, направленная на формирование положительного имиджа сотрудников полиции, а также расширение форм взаимодействия с институтами гражданского общества»,- отметил Владимир Шаповалов.

Начальник Главного управления поблагодарил общественников за проведенную работу в течение трех лет, а также формирование доверительного отношения к органам внутренних дел края.

Слова благодарности прозвучали и в адрес представителей общественных советов, образованных при территориальных органах МВД России на районном уровне.

В ходе заседания присутствующим был продемонстрирован видеофильм о деятельности краевого Совета в течение трех лет.

В завершение мероприятия генерал-лейтенант полиции Александр Олдак вручил представителям Общественного совета благодарности за вклад в развитие и популяризацию партнерских взаимоотношений органов внутренних дел Ставропольского края и институтов гражданского общества.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов