Объявлен конкурс «Мы против коррупции»



(новость обновлена )

СУ СКР по СК и министерством образования проводится конкурс творческих работ «Мы против коррупции» среди обучающихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций в возрасте от 14 до 18 лет, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией.


Целями и задачами Конкурса являются воспитание у обучающихся правового сознания и повышение правовой культуры, формирование убеждения о неотвратимости наказания за коррупционные правонарушения, развитие интереса к вопросам антикоррупционного поведения, формирование у них социально важных качеств личности путем участия в общественной жизни образовательного учреждения, а также пропаганды правовой культуры.

В Конкурсе, который проводится по номинациям «Листовки», «Рисунок», «Сочинение», могут принять участие обучающиеся и студенты в возрасте от 14 до 18 лет.

Желающим принять участие в Конкурсе необходимо представить в органы управления образованием муниципальных районов и городских округов заявки с приложением конкурсных материалов в срок до 20 ноября 2016 года.

По всем вопросам участия в Конкурсе можно обращаться по телефонам: 8 (8652) 24-58-37, 8 (8652) 37-24-03.

Награждение победителей и призеров Конкурса пройдет в торжественной обстановке 9 декабря 2016 года в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю.



Теги:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов