Автозаправочные станции «Ставнефть» временно прекратили работу из-за долгов компании



(новость обновлена )

Временно не работают заправки по ул. Доваторцев, 177А, пр. Кулакова, 17Е, ул. Промышленной, 2.


Власти Ставрополя продолжают работу по возврату в бюджет города задолженностей по арендным платежам. Комитетом по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя наработана значительная судебная практика по взысканию долгов по арендной плате за земельные участки на территории краевого центра.

Для возврата образовавшейся задолженности комитетом применяются меры по обеспечению заявленных требований в виде ареста имущества должников и запрета на совершение определенных действий в отношении такого имущества.

Таким образом, в марте 2016 года по иску прокуратуры определением Промышленного районного суда Ставрополя приостановлена деятельность ряда автозаправочных станций одного из крупных неплательщиков – компании ООО «Ставнефть», сумма задолженности которой превышает 10 000 000 рублей.

Организации запретили совершать любые сделки и регистрационные действия, связанные с автозаправочными станциями и земельными участками, расположенным по вышеуказанным адресам.

Мэрия Ставрополя настоятельно рекомендует неплательщикам своевременно оплачивать арендные платежи и не допускать их просрочку более двух раз подряд.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов