Сотрудниками ГУВД проведено мероприятие «Ночь»



(новость обновлена )

В выходные дни ГУ МВД по СК в рамках принятия дополнительных мер по стабилизации оперативной обстановки, недопущения и профилактики преступлений, совершаемых на улицах и иных общественных местах, в городе Пятигорске организовано проведение комплексного оперативно-профилактического мероприятия под условным наименованием «Ночь».


Всего к участию в мероприятиях привлекалось порядка 70 сотрудников органов внутренних дел и более 40 представителей казачества, общественных формирований, добровольных народных дружин.

Перед началом проведения мероприятий была проведена проверка соответствия внешнего вида и строевой выправки, проведен совместный инструктаж нарядов комплексных сил и средств, заступающих на службу по обеспечению правопорядка на улицах и в иных общественных местах города Пятигорска.

В ходе проведения мероприятий выявлено 3 преступления, задокументировано порядка 300 административных правонарушений. Для проверки причастности к ранее совершенным преступлениям в дежурную часть было доставлено около 90 граждан.

Вопросы обеспечения общественного порядка и безопасности граждан находятся на постоянном контроле руководства Главного управления МВД России по Ставропольскому краю.



Места:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов