Судебным приставам России 1 ноября исполнилось 150 лет



(новость обновлена )

Рубрика:

У мемориала «Огонь Вечной Славы» в Ставрополе состоялось торжественное вручение знамени Управления Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю.


В церемонии приняли участие директор ФССП – главный судебный пристав России Артур Парфенчиков, руководитель УФССП по Ставропольскому краю Николай Коновалов, Губернатор Владимир Владимиров.

- Почетно, что передача знамени судебных приставов происходит у памятника воинам, которые защищали Ставрополье в годы Великой Отечественной войны. Уверен, что те, кому по долгу службы приходится отстаивать интересы наших граждан в мирное время, достойны памяти своих героических предков, - сказал глава Ставрополья, поздравляя коллектив краевого ведомства со знаменательным событием.

Судебным приставам России 1 ноября исполнилось 150 лет

Как отметил директор ФССП, Ставрополье стало третьим регионом России, где в соответствии с Указом Президента РФ территориальное управление службы судебных приставов получило свой собственный стяг.

- Знамя, это величайшая святыня и реликвия, это символ доверия государства и я абсолютно уверен, что после его вручения вы еще с большей ответственностью, не жалея сил, будете служить нашему Отечеству, нашему народу, - обратился к ставропольским коллегам Артур Парфенчиков.

Артур Парфенчиков

После передачи знамени лучшим судебным приставам края были вручены ведомственные награды.

К поздравлениям сотрудникам ведомства присоединились заместитель полномочного представителя Президента в СКФО Николай Лисинский и митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл. 

Участники торжества возложили цветы к мемориалу.


Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов