Договор для госрегистрации прав на недвижимое имущество в три клика



(новость обновлена )

Рубрика:

Для повышения качества и доступности государственных услуг Управление Росреестра по Ставропольскому краю постоянно развивает существующие возможности и внедряет новые подходы к оказанию услуг.


Управлением разработан и запущен электронный сервис «Конструктор договоров», воспользовавшись которым заявитель сможет самостоятельно составить необходимый договор для государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, сэкономив финансовые средства при составлении договора и время, так как срок государственной регистрации и сделок с ним на основании договоров, подготовленных с использованием электронного сервиса «Конструктор договоров» на сайте Управления www.stavreg.ru, сокращен до трех рабочих дней.

Составить договор быстро и не выходя из дома можно, совершив несколько простых действий.

Клик 1. На сайте www.stavreg.ru выберите сервис «Конструктор договоров».

Договор для госрегистрации прав на недвижимое имущество в три клика

Клик 2. В сервисе «Конструктор договоров» в поле «Выберите договор» найдите необходимый вам тип договора и нажмите кнопку «Выбрать».

Договор для госрегистрации прав на недвижимое имущество в три клика

Клик 3. В появившемся окне «Конструктора договоров» заполнить соответствующие графы: паспортные данные, сведения об объекте недвижимого имущества, цену сделки и т.д. и после заполнения всех полей нажать на кнопку «Экспорт».

Договор для госрегистрации прав на недвижимое имущество в три клика

В результате вы сможете просмотреть и распечатать сформированный договор.  Договору будет автоматически присвоен уникальный идентификационный номер, с помощью которого сотрудники Управления Росреестра по Ставропольскому краю определят, что он был подготовлен с использованием сервиса «Конструктор договоров» и осуществят регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним в течение трех рабочих дней. 

Ставропольский Росреестр в Твиттере

Свой аккаунт в популярной социальной сети «Твиттер» @Rosreestr26 Управление Росреестра по Ставропольскому краю создало в 2013 году, размещая на его страницах важные новости, интересные фотоотчеты и другую актуальную информацию о деятельности Управления.

Для справки. «Твиттер» — социальная сеть для публичного обмена сообщениями при помощи веб-интерфейса, SMS, средств мгновенного обмена сообщениями для пользователей интернета любого возраста. Публикация коротких заметок в формате блога получила название «микроблогинг». Пользование сервисом бесплатно. «Твиттер» оценивается как один из 10 самых посещаемых веб-сайтов по всему миру.

Подписывайтесь на аккаунт Управления Росреестра по Ставропольскому краю в «Твиттере»: в одной ленте – все самые свежие новости, пресс-релизы, официальные сообщения Управления.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов