Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Ставрополью отметили профессиональный праздник



(новость обновлена )

Сотрудники ОМОН Росгвардии обеспечивают правопорядок и общественную безопасность в зонах стихийного бедствия, осуществляют боевое прикрытие групп по задержанию вооруженных преступников, освобождению заложников, пресечению преступлений террористической направленности. И 3 октября они отметили свой профессиональный праздник.

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Ставропольскому краю отметили профессиональный праздник

В Управлении Росгвардии по Ставропольскому краю состоялось торжественное построение личного состава отряда мобильного особого назначения. В торжественной обстановке доведен праздничный приказ о присвоении очередных специальных званий и поощрении отличившихся сотрудников. Вручены ценные подарки за особые результаты служебно-боевой деятельности отдельной категории бойцов ставропольского ОМОН Росгвардии.

- Дорогие друзья! Боевой опыт и ежедневные тренировки делают ОМОН уникальным подразделением, а бойцов – настоящими профессионалами. Вам приходится решать самые разноплановые задачи, в том числе по освобождению заложников и участию в антитеррористических операциях в «горячих точках». От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Благодарю за преданность своему служебному долгу, нелегкий самоотверженный труд. Желаю каждому из вас здоровья, счастливой, долгой жизни и безопасных служебных будней! - обратился к личному составу начальник Управления Росгвардии по Ставропольскому краю полковник Виктор Матюк.

От имени Главы города Ставрополя, за работу по охране общественного порядка и обеспечение общественной безопасности граждан, противодействию преступности и борьбе с терроризмом и экстремизмом на территории города Ставрополя, вручены благодарственные письма администрации краевой столицы.

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Ставропольскому краю отметили профессиональный праздник

Минутой молчания сотрудники почтили память товарищей и сослуживцев, погибших при исполнении служебного долга.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов