О фактах коррупции в пенсионном фонде можно сообщить



(новость обновлена )

О фактах коррупционных проявлений можно сообщить в Отделение ПФР.

Коррупция в ПФР

Отделение ПФР по Ставропольскому краю на постоянной основе реализует комплекс мер по профилактике коррупционных проявлений.

Разработаны и утверждены положения о порядке обработки информации, содержащей признаки коррупционных проявлений в деятельности ПФР и его работников. В соответствии с данными документами, определен порядок регистрации поступающих в адрес ПФР и его территориальных органов обращений, писем и жалоб граждан, а также юридических лиц, содержащих информацию о возможных коррупционных проявлениях в действиях сотрудников ПФР.

Напоминаем жителям Ставрополья, что граждане, располагающие конкретной информацией о фактах коррупционных проявлений в действиях сотрудников ПФР, могут сообщить об этом в краевое Отделение по телефону 8 (8652) 94-21-15, обратиться в любой территориальный орган с письменным заявлением либо отправить обращение через «Личный кабинет гражданина» на сайте ПФР (www.pfrf.ru) или мобильное приложение Пенсионного фонда.

Обращаем ваше внимание, что, в соответствии с действующим законодательством, анонимные сообщения к рассмотрению не принимаются.




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов