Безопасные новогодние праздники



(новость обновлена )

В зимний период основное внимание сотрудников МЧС приковано к образовательным, культурным и православным учреждениям в связи с предстоящими новогодними и рождественскими праздниками. Так, сотрудниками Государственного пожарного надзора Предгорного р-на и сотрудниками 54 пожарно-спасательной части проводятся внеплановые обследования пожарной безопасности.


В ходе проверок было проведено обследование соблюдения требований федерального законодательства в области пожарной безопасности в Свято Георгиевском Женском монастыре.

Сотрудник  Государственного пожарного надзора Алексей  Морозов проверил документацию по пожарной безопасности, наличие огнетушителей, их количество в соответствии с регламентом, наличие и исправность противопожарных систем, сигнализации, доступность и достаточное количество запасных выходов.

А начальник 54 пожарно-спасательной части  Андрей Ромашов провел занятия с работниками монастыря и обслуживающим персоналом. Сотрудник МЧС обратил внимание на причины, которые приводят к возгораниям - неисправность электропроводки, систем отопления, детская шалость с огнем. 




Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов