Телевизор в интерьере



(новость обновлена )

Рубрика:

Интерьер комнаты

В середине прошлого века трудно было представить, что телевизор будет во всех домах. У каждого современного человека есть телевизор. Люди приобретают новые телевизоры либо из-за оригинальности модели, либо высокого качества изображения и звука. В большинство интерьеров телевизор вписывается, как там и был, но для некоторых - новая головная боль. Особенно если дизайн интерьера выполнен в историческом стиле. Эта проблема решаемая. Для её решения используются различные дизайнерские и архитектурные украшения.

Удобной подставкой для телевизора является тумба - источник (ред.). Существует множество разновидностей тумб и материалов, из которых они выполнены. Тумбу можно заменить столиком на колёсах. При необходимости поворачивают телевизор в нужном направлении. Если подставка выполнена из стекла, необходимо учитывать его толщину. Современный дизайн предлагает подставки в сочетании металла и стекла, что гармонирует с блеском определённых деталей телевизора.

Для интерьера в стиле Людвига, устанавливают телевизор в специальную нишу в стене. Которую можно закрыть красивой картиной в золочённой раме.

В интерьерах, где мебель выполнена из дуба, тиса или вишни, его прячут за резными дверцами шкафов. Кроме того, туда помещают всю видеотехнику и аудиотехнику.

В стилях восточного аскетизма, например, в индийском стиле, дизайнеры советуют использовать для телевизора деревянный черный шкаф на тонких ножках. При необходимости открывать его дверь и погружаться в мир телевидения.

Однако существует масса интерьеров, где он становится элементом декора. Мебель подбирают или заказывают под его размеры. Натуральный цвет дерева, из которого выполнена мебель, отлично смотрится с его чёрно-серебристой гаммой.

Серебристый корпус телевизора очень удачно сочетается с интерьером стиля хай-тек.

Интерьер деревенской тематики - кантри также не имеет ничего против телевизора. Он логично вписывается.

Ещё одним способом установки телевизора являются стойки. В их основе лежит каркас с несущим стержнем, в котором можно спрятать кабель. В большинстве интерьеров можно использовать стойки и подставки. При установке телевизора необходимо позаботиться и об освещении.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов