Декор и функциональность на кухне: витражи



(новость обновлена )

Рубрика:

Витражи на кухни

Витражи всегда притягивают к себе взгляды, тут даже неважно в какой технике они выполнены. Солнечные лучи отражаются от витражей, наполняя помещение яркими бликами – это очень красиво! В любой комнате можно поставить витраж, чтобы атмосфера вокруг наполнилась дополнительным светом. Для кухни, которую можно выбрать здесь http://kuhni-tolyatty.ru/katalog/kukhni, конечно, витражи тоже подходят.

Раньше витражи можно было встретить в домах у богатых и в церквях, но теперь их монтируют и в обычных квартирах! Частое явление – витраж в межкомнатной двери. Но это уже обыденность, не стоит ограничиваться исключительно ею. Стеклянные перегородки для кухни, витражи в прихожей, роскошные светильники для гостиной – выбирайте!

Решили украсить витражом кухню? Правильный выбор: при естественном свете кухня будет наполнена солнечными бликами, а вечером рисунок будет застывать, чтобы вновь начать вас радовать следующим днем!

Обычно люди заказывать витражи в специальных мастерских. Там очень легко определиться с выбором: просмотреть каталоги, спросить совета у специалистов, определиться с техникой исполнения витражей. Сейчас вы можете установить витраж не только в привычных местах (двери, окна, дверцы шкафчиков), очень часто витражи используют в качестве скинали (рабочего фартука). Столешница из стекла тоже смотрится достаточно необычно, придавая интерьеру легкости, не перегружая его лишними деталями.

Раздвижные витражные двери – вариант для тех, кто желает поделить гостиную и бытовую зону. А для разделения столовой и кухни достаточно стеклянной перегородки. Отличный вариант, не требующий серьезных ремонтных работ и переноса стен в квартире!

Любите все неординарное? Тогда выберите витражные подвесные потолки, дополнив их подсветкой! Они долговечны и уникальны по своему внешнему виду. Только удерживающая рама должна быть крепкой, ведь готовое изделие по весу очень тяжелое.

Техника, рисунок, место украшения витражом – тут уже лишь вам решать! Просмотрите каталоги (пускай даже в интернете), подумайте и решите – как и где витраж станет украшением в вашем доме!



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов