Юные «викторианцы» отпраздновали в Ставрополе вторую победу



(новость обновлена )

Рубрика:

В Ставрополе подходит к концу третий тур предварительного этапа чемпионата России по гандболу среди молодежных команд мужской суперлиги. Вторую победу на своей площадке отпраздновал «Динамо-Виктор-УОР».


Подопечные заслуженного тренера РФ Валерия Отрезова взяли верх над воспитанниками Училища олимпийского резерва №4 города Чехова – 33:27. Напомним, что дебютную викторию юные «викторианцы» также одержали над парнями из Подмосковья. Треть ставропольских мячей – 11, в ворота соперников отправил лидер нашей команды Руслан Дашко, который был признан лучшим бомбардиром встречи.

Тем временем лидеры соревнований – «Чеховские медведи-2», не оставили шансов на успех дублерам краснодарского «СКИФа» - 34:30. Этот результат позволил «медвежатам» увеличить отрыв от ближайших преследователей, астраханских «авиаторов».

Дело в том, что волжане в своем поединке весьма неожиданно уступили оппонентам из Санкт-Петербурга. На перерыв команды ушли при счете 12:10 в пользу «Авиатора», но во второй половине противостояния «Университет Лесгафта-Нева-2» сумел склонить чашу весов на свою сторону и выиграть с убедительным перевесом в семь пунктов – 30:23.

В пятницу состоятся заключительные матчи ставропольского тура.



Рубрика:


Магазин цифровой фото и видео техники Fotoshopping


ОБСУЖДЕНИЕ




Лента



Интервью


Из блогов